Дом-2
Lite - 5086 день

Lite

Длительность: 1:07:57

Дата эфира: 13.04.2018

Просмотров: 25550

Краткое содержание:

   Леша Купин и Рома Капаклы вместо Египта отдохнули в пансионате в Подмосковье, а потом отправились к своим друзьям в Москве, бывшим участникам проекта Араю Чобаняну и Саймону Марданшину. Рома с Лешей выкладывают сторис в соцсетях особо не заботясь о том, что думают об этом их девушки Марина и Майя. Иосиф считает, что парни решили просто отдохнуть от своих девчонок, хотя рассказывали всем, что хотели посмотреть пирамиды.
  
   Саша Гобозов и Оля Жарикова поругались ночью и решили расстаться. После шоу Саша отправился к жене и Роберту, когда вернулся хотел Олю обнять, Оле это не понравилось, Саша обиделся и лег на раскладушку, Жарикова попросила Сашу вернуться на кровать, он лег поперек кровати, девушка попросила лечь нормально, из-за этого началась ссора, которая переросла в скандал. Гобозов объяснил Яббарову, что он пришел с температурой и хотел лечь спать, Оля выносила ему мозги. На тете Ксения Бородина сказала Жариковой, что Алиана для Саши родной человек, у них общий ребенок, но вчера Саша поехал не к ребенку, а к Алиане, он ревнует ее. Оля понимает это, поэтому рассталась с Сашей.
  
   Каролина Бабенко сильно сомневается в магических способностях ее парня Никиты Турчина. Пара рассорилась и решила расстаться. Карина возмущена тем, что Никита назвал ее тупорылой в разговоре по телефону с кем-то. Бабенко считает, что Никита ведет себя, как обиженная девочка после расставания, Никита слишком молод, он хорошо общается в коллективе, а насчет отношений даже разговаривать не хочет. Каролина рассказала Алене, что Никита говорит только о себе и другими не интересуется вообще, это его проблема. Яббаров считает, что Никите скучно с Каролиной. Турчин согласился, ему хочется отдачи, а Каролина сядет и сидит.
  
   Наталья Бичан на поляне познакомилась с Иосифом и Сашей. Наталья послушала песню пары, которая ей понравилась, песня веселая и хореограф предложила ее обыграть в сценке. Бичан слышала, что Йося танцует и у него будет сольная партия с двумя девочками. Наталья предупредила Черно, чтобы обошлось без ревности, так как в танце Йосю будут трогать, потому что это танцевальный номер. Черно заявила, что ее парня никто трогать не будет. Потом Саша подумала и разрешила своему парню заниматься творчеством, а она постарается себя не накручивать, но если она заметит хоть малейшее что-то, что ей не понравится, тогда все будет по-другому.
  
   На поляну с Сейшел вернулись Рома Гриценко, Татьяна Рудакова и Ивана Дилова. Новенький Дэн встречал Ивану с букетом роз. Дэн написал для девушки рэп и прочел ей один куплет из будущей песни. Ивана в разговоре с Ильей и Алена сказала, что Саша Гобозов харизматичный в отличие от парней, что были на острове.
  
   Новенький Артур пригласил на свидание Вику Борисевич и предложил ей приготовить шашлыки и салат. Вика свободная девушка, она принимает ухаживания, все остальное зависит от парня. Борисевич на диете и согласилась съесть только кусочек мяса.
  
   Рома Гриценко провел женскую предвариловку на поляне в виде дефиле.

Главное за день:

  • Марина и Майя выяснили, что их парни отдыхают в пансионате в Подмосковье, а также замечены в компании Арая и Саймона в Москве.
  • Жарикова решила бросить Гобозова.
  • Каролина и маг Никита расстались.
  • Бичан предупредила Черно, что Йосю в танце будут трогать две девушки и ревновать Саше не стоит.
  • На поляну с Сейшел вернулись Рома Гриценко, Татьяна Рудакова и Ивана Дилова.
  • Артур устроил Вике Борисевич свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку