Дом-2
Lite - 5085 день

Lite

Длительность: 1:06:33

Дата эфира: 12.04.2018

Просмотров: 25154

Краткое содержание:

   Марина и Майя по фотографии в соцсетях увидели, что их парни не в Египте, а в пансионате в Подмосковье. Марина предлагала поехать туда, но Майя не собирается бегать за Купиным. Майя предположила, что парни ржали над ними, а после их сообщения выбежали на улицу, нашли солнышко и сфотографировались бы с голым торсом. Литвинов рассказал Давиду, что Купин и Капаклы обижены на него из-за комнаты. Донцова и Африкантова считают, что их мужики их не уважают. За завтраком в доме Валера Блюменкранц предложил Марине и Майе поехать в караоке, еще Жемчугова пригласить, чтобы он потанцевал с ними, выкладывать сторис, чтобы Роме и Леше было неприятно. На тете девочки рассказали Черкасову, что парни их обманули и подставили, они хотели врать до последнего, но спалились, выставив фото. Марина не понимает, почему не сказать правду, дорогие путевки, нет билетов. Черкасов ответил Марине, что отдых в пансионате может быть дороже путевок в Египет и Леша с Ромой там не одни, там есть много девчонок, парни отдыхают, угорают. Андрей предложил девочкам воспитывать своих парней, на базе отдыха банька, бассейн, дискотека, виноградный сок включен в стоимость. У Марины и Майи нет настроения даже ехать в клуб.
  
   Илья Яббаров собрался ехать на встречу Оли в роддом с Аленой. Илья сказал Алене, что едет ради нее и надеется, что все пройдет на позитиве, такие события бывают редко. Яббаров с Аленой заехали за Татьяной Владимировной и отправились в перинатальный центр поздравлять супругов Дмитренко с рождением дочери. Оля счастлива. Илья сказал Оле, что рад за Олю и Дима, он искренне просит прощения за все поступки, которые могли обидеть Олю и Диму.
  
   Марина Африкантова вместе с Витей и Таней встретили у ворот хореографа Наталью Бичан. Наталья соскучилась по проекту, она ушла с должности хореографа 21 октября 2016 года, сейчас Бичан будет готовить с участниками номера на конкурс. Наташа рассказала Марине, что за эти 1,5 года она открыла свою школу, вышло 2 фильма с ее участием.
  
   Саша Черно узнала, что, когда Бичан в прошлый раз была хореографом проекта, у нее был роман с участником проекта Денисом Козловичем. Саша уже переживает и заранее ревнует своего парня к Наталье. Черно начала выносить мозги Иосифу заранее. Оганесян разозлился и посоветовал Саше не внушать что-то себе, он творческий человек и отказываться от занятий он не собирается. На лобном месте Иосиф рассказал, что Саша подвела их разговор к тому, что ему придется выбирать между творчеством и ею. Оганесян не готов быть домохозяйкой, как хочет этого Саша, она боится, что ее парень в танце обнимет какую-то девушку. Майя напомнила Орловой историю Бичан с Козловичем, она предупредила Черно об этом и Саша пошла выносить мозг Йосе.
  
   Черкасов поговорил с Кудряшовым и сказал Леше, что Настя разводит его, когда разрешает заниматься незащищенным сексом, она хочет забеременеть, а потом с малышом прийти к папе Леши и сказать, что он дедушка и обязан прописать ее и ребенка. Черкасов предложил Кудряшову позвонить папе и посоветоваться с ним. В итоге ведущий позвонил пае Леши сам и сообщил тому, что скоро папе придется делиться жилплощадью, Леше все по приколу, Леша думает, что прикольно заниматься сексом без защиты. Папа считает, что Леше рановато становиться отцом.
  
   Андрей Черкасов на тете назвал Жарикову меркантильной. Оля ответила, что это не так, она сама не требует денег, Саша сам предлагал перечислить деньги за ее кредит, она просила только цветов раз в неделю. Андрей заявил Оле, что большинство мужчин на проекте хотят жить за счет женщин, а Саша покупает Оле одежду, косметику, платит ее кредит, а цветы по сравнению со всем перечисленным это мелочи. Оле приятна забота Саши, но она сама может это делать. Черкасов считает, что, если бы не Саша, Оля давно бы уже ушла с проекта, Оля обута, одета, Саша дает ей деньги, а Оля зажралась. Жариковой не хватает цветов и шариков.

Главное за день:

  • Купин и Капаклы отдыхают не в Египте, а в пансионате в Подмосковье.
  • Алена и Илья отправились на выписку Рапунцель с ребенком из роддома.
  • На проект приехала хореограф Наталья Бичан.
  • Черкасов рассказал папе Леши Кудряшова ситуацию в паре Леши и Насти и пригласил папу на проект.
  • Жариковой не хватает цветов и шариков, хотя Гобозов покупает ей косметику, одежду, оплачивает ее кредит.
  • Черно заранее ревнует Иосифа к Наталье Бичан.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку