Дом-2
После заката - 5084 день

После заката

Длительность: 51:49

Дата эфира: 11.04.2018

Просмотров: 23044

Краткое содержание:

   Настя Балинская предложила Леше Кудряшову вернуться домой, а не скитаться по мужской спальне, в которой нет лишней кровати. Настя признала, что вчера была неправа и утром позвала Лешу в кровать, когда увидела, что он спит на кресле. Балинской неприятно, что Леша сам позволяет посылать ее. Кудряшов ответил, что промолчал, когда Настя обозвала его придурком. Ребята поговорили и помирились.
  
   На Острове участники устроили вечеринку в честь отъезжающих с острова. Роме Гриценко вручили султанский тюрбан. Марго, Ивана, Света, Даша и Катя станцевали для Ромы восточный танец. Девушки пожелали Гриценко добиться Ольгу Бузову и включить ее в свой гарем. Ивана попросила Лешу и Женю не обижаться на нее, она хорошо относится ко всем участникам и всех любит. Участники хорошо выпили, Даша заявила Насте, что Мондезир уже ждет Лену Хромину, девочки поругались, Настя запустила в Дашу подушками с шезлонга. Вечеринка переросла в скандал.
  
   Оля Жарикова обижена на Сашу и спросила его, зачем она ему нужна. Гобозов ответил, что любит Олю.
  
   Илья спросил Алену, поедет ли она завтра на выписку Оли с роддома. Алена болеет и не знает, сможет ли она поехать завтра. Яббаров тоже приболел, а еще завтра приезжает его мама. Алена считает, что им завтра нужно поехать, чтобы Оля с Димой не думали, что им все равно. Яббаров боится, что будет скандал. Савкина сказала, что у нее родилась племянница, она приедет на выписку к своей племяннице. Алена позвонила маме, спросила про выписку. Мама поедет в роддом завтра, выписка в два часа дня. Алена пообещала заехать за мамой вместе с Ильей. Потом Илья звонил маме, она уже выехала. Алена тоже поговорила с мамой Ильи.
  
   Никита Турчин погадал Марине и Майе на картах. Никита увидел рядом с парнями властную и богатую женщину. Девочки задумались и начали предполагать, кто же эта женщина. Майя предположила, что может это женщина с турбюро, либо это Лешина мама, она как раз властная и с деньгами.
  
   Мондезир подарил Насте розы, извинился за свое поведение, сказал, что Настя ему дорога и он не хочет ругаться с ней по мелочам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку