Дом-2
Lite - 5084 день

Lite

Длительность: 1:07:50

Дата эфира: 11.04.2018

Просмотров: 24189

Краткое содержание:

   Оля Жарикова утром объяснила Насте, что на шоу назло Саше сказала о том, что хочет поехать на Сейшелы, Саша обидел ее, когда заговорил о ее похудении и не разрешил ей на шоу съесть банан. Настя считает, что ведущие услышали заявление Оли и теперь ее могут отправить на остров. Оля ждала от Саши извинений, тот отказался.
  
   Иосиф Оганесян руководил участниками на кухне, которые готовили низкокалорийный десерт, корзиночки с творожным кремом и вишневым джемом. Этот десерт предложил приготовить Давид, его можно кушать даже тем, кто боится поправиться. В составе десерта рисовая мука, творог, джем из вишни с сахарозаменителем.
  
   Майя Донцова и Марина Африкантова сами справляются с переездом, так как их парни отправились в отпуск. Майя рассказала на тете Ольге Бузовой, что они с Мариной не видели путевок своих парни, они не показывали им ни билеты, ни путевки, чтобы не раскрывать город своего пребывания. Майя сомневается в том, что Леша с Ромой уехали в Египет.
  
   Настя Балинская считает своего парня Лешу эгоистом. Пара все утро разбиралась в своих проблемах, ребята вспоминали, кто кого и когда посылал.
  
   Иосиф устроил Саше романтическое свидание по поводу годовщины их отношений. Парень заказал суши, роллы и фаршированную рыбу. Витя и Таня помогли организовать сценку для Саши. Таня вышла на роликовых коньках и напомнила Черно о свидании, которое ей не понравилось. Саши и Йося отпраздновали год своих отношений в компании Вити и Тани.
  
   Майя провела на языке веселый конкурс с целью проверки, в тех ли парах находятся участники на поляне. Майя попросила помочь ей Дэна и Артура, они держали канат. Парни достали бумажки с номерами, потом то же самое проделали девочки. Парней оказалось меньше. Гобозов прыгал через канат с Таней Мусульбес, они прыгнули 19 раз. Йося прыгал с Каролиной, Каролина плохо подпрыгивала, они выдержали только три прыжка. Кудряшову в пару досталась Катя Зиновьева. Катя упала, Леша ее не удержал. Давид прыгал с Нонной, они прыгнули 9 раз. Турчину в пару досталась Лена Хромина. Литвинов участвовал с Жариковой в конкурсе, они почти догнали рекордсменов, прыгнули 14 раз. У Яббаровв с Черно не получились прыжки. Новенький Артур был в паре с Викой, а Дэн с Настей. Выиграли Дэн с Балинской, они прыгнули 30 раз и получили в качестве приза выездное свидание без камер. Дэн третий день на проекте, он не устал и готов подарить свидание Кудряшову, если Леша купит ему кое-что за периметром по списку.

Главное за день:

  • Жарикова обижена на Гобозова.
  • Иосиф был бригадиром на кухне.
  • Иосиф организовал Саше романтическое свидание.
  • Майя провела на языке веселый конкурс, победили Дэн и Настя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку