Дом-2
После заката - 5083 день

После заката

Длительность: 23:11

Дата эфира: 10.04.2018

Просмотров: 21743

Краткое содержание:

   Рома Гриценко доволен шоу, первый раз его не загасили, хотя попытались. Рома благодарен маме за то, что она спасла его от излишней критики. Рома признался, что чуть не заплакал, когда увидел Мирона, он не ожидал, что мама приведет братика, он хочет уже в Москву, чтобы увидеть семью.
  
   Виктор Шароваров расстроился после шоу, его смутили слова Арая о том, что Шева любит плохих парней и с ним ему скучно. Саша объяснила, что ей не скучно с Витей, она любит Витю очень сильно. Шароваров верит в чувства Саши, но боится того, что Саша встретит очередного плохиша и ее чувства к нему угаснут. Сорока на шоу заметил, что Шева флиртовала с Араем, а потом пыталась доказать ему, что у нее все хорошо и круто.
  
   Ивана заявила Сороке, что тому нравилось то, что Даша бегает за ним, иначе он мог сразу пресечь это. Рома Гриценко заявил Сороке, что, если девушка нравится парню, он не станет давать ей никаких заданий, тем более таких дебильных, Даша не нравилась Сороке с первого дня и Артем должен был честно об этом сказать.
  
   Мондезир в плохом настроении и накричал на Настю без повода. Даша спросила Свет – Амура, может он заинтересован еще в других девушках, кроме Насти. Мондезир ответил, что нравится ему только Настя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку