Дом-2
Остров любви - ток шоу - 5083 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:23:45

Дата эфира: 10.04.2018

Просмотров: 32417

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Юля Ефременкова. В студию приехал Сергей Кучеров, чтобы поздравить свою девушку Юлю с Днем рождения. От Сергея букет роз на Сейшелах Юле подарил Рома Гриценко, а мягкую игрушку, медведя Кучеров пообещал передать с ребятами, которые полетят на Сейшелы. Кучеров рассказал, что Юля планировала перевезти маму из Краснодара в Москву, выйти замуж и родить ребенка, все это у Юли исполнится. Сергей ждет Юлю в Москве 6 мая. Алевтина Анатольевна поздравила дочь по телефону. Гость от ТНТ Мьюзик Маркус Рива спел песню «Куда ночь заведет». С двумя девушка из театра танца Анны Кузнецовой на сцену вышел Иосиф Оганесян, его танец был посвящен Саше Черно. Ольга Орлова сказала Йосе, что он всегда мечтал танцевать и ему предоставили такую возможность. Оганесян поздравил свою бусинку с годом их отношений, подарил Саше букет белых роз и белого медведя.
  
   В студии ток шоу обсудили насущные проблемы острова, а именно, что не поделили Мондезир и новоиспеченный жених Шевы Виктор, поведение Сороки и поговорили о том, как Гриценко поймал звезду. Ольга Орлова спросила Настю Ендальцеву, какое дело ее мужчине до Шевы, зачем он начал обсуждать количество мужчин Саши. Мондезир ответил сам, что они все уже уладили, у него был тогда эмоциональный день, долгий перелет. Саша объяснила, что некоторые ребята высказались негативно в сторону Насти, они говорили с Витей последними и Свет-Амур сорвался. Зрительница считает, что девчонки шалашовки провоцируют своих парней и делают все, чтобы они подрались, девочки ведут себя, как дешёвки. Майя Донцова назвала предстоящую свадьбу Шевы позорищем, Саша еще три недели назад хотела играть свадьбу со Штрихом. Майя не верит в пару Вити и Шевы, Витя хороший парень, он повелся на Сашу, Саша в быту хорошая хозяйка, в сексе она профессионалка. Антон Беккужев напомнил Майе, что Купин пришел на проект и сразу начал говорить о свадьбе, у них в паре тоже был цирк с этой свадьбой, у Майи было куча симпатий и странно, что Майя сейчас обвиняет Шеву в том же, что было у нее самой. Черкасов пригласил в студию родного брата Вити Вячеслава Шароварова и объяснил ему, что Виктор в очереди у Саши уже восьмой и эта слава не очень приятная. Вячеслав на стороне брата, у которого к Саше любовь. Подруга Вити Юлия Мейер сказала, что Витя очень добрый человек, он всегда морально ее поддерживает. Андрей спросил, из-за чего Витя разошелся с женой. Юля ответила, что ребята устали друг от друга. Орлова спросила, общается ли Витя с детьми. Последнее время Виктор мало общается с детьми. Гобозов сказал, что неделя острова была адом без Роберта. Сексолог Лилит рассказала, что мужчинам в основном нужны дети до тех пор, пока они любят мать этих детей. Арай Чобанян заявил, что Саша любила, любит и будет любить только его, все остальное ерунда. Арай сказал, что Витя не типаж Саши, он скучный, не харизматичный, для Саши это выгодная партия, может защитить, но Саше нравятся плохие парни и, если бы он оказался на острове, Саша была бы его. Чобанян считает эту пару фикцией.
  
   Даша Друзьяк выразила симпатию Сороке и хотела построить с ним отношения. Артем отказался от Даши и, по его мнению, Даша начала агрессировать, он не может бить женщин, поэтому оставил ее в джунглях. Артем пояснил, что Даша, как фанатичка бегает за ним и как ей донести то, что это ему не нравится, он не знает. Артему не нравится Рома Гриценко, который украл его песню, который не строит отношения, хотя ему привозили много разных девочек. Рома ответил, что Сорока сам на проекте не построил отношения ни с одной девушкой. Гобозов считает, что Сорока завидует Роме, Артем неудачник, он подкатывает к девушкам, а они его бреют. Саша Черно посоветовала Артему поработать над собой, он неплохой человек, ну а Роме нравятся крутые девочки, таких на проекте нет, ему нравятся фигуристые и красивые девочки типа Лизы и Оли Бузовой. На шоу пришла мама Даши Друзьяк. После видео про Сороку мама Даши назвала Артема идиотом и неандертальцем, который издевается над женщинами. Орлова считает, что виноват не только Сорока, Даша провокатор, раздала сегодня Диме, Кириллу и Жене «ждунов». Черно поддержала Дашу и напомнила, что проект называется «Построй свою любовь», эти трое парней поехали на остров греть свои задницы.
  
   Роман Гриценко не стал строить отношения со Светланой Юрченко, которая недавно прилетела к нему на остров. Рома объяснил, что Света, это не та девушка, с которой он хотел бы построить отношения, у него в голове только одна девушка и мысли о ней он не может выбросить из своей головы. На шоу пришла мама Ромы Юлия Гриценко с маленьким сыном Мироном, братом Ромы. Гриценко заявил, что на проекте нет девушки, с которой он хотел бы построить отношения, неискренних отношений он не хочет, ему нравилась Оля, он ухаживал за ней, хотя все ему говорили, что он малолетка. Мама посоветовала Роме собраться, дать шанс себе на отношения. Психолог Андрей Зберовский считает, что так как Рома с 12 лет жил в спортивном интернате, занимался футболом, привык к одиночеству и начал им упиваться, это перешло уже во взрослую жизнь. Черкасов предложил Роме выбрать себе девушку из тех, кто сейчас появится в студии. Для Ромы организовали дефиле, по подиуму прошли 5 девушек. Роме понравилась девушка под номером 4, Рита.
  
   Ведущие организовали девочкам конкурс на скорость поедания бананов. Соревновались Саша, Оля и Вика. Гобозов очень хочет, чтобы Оля похудела и запретил ей есть банан. Черно заявила Саше, что он не ценит свою девушку. Выиграла Саша и получила два билета в аквапарк на день. Жарикова обиделась на Сашу за резкие слова.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Юля Ефременкова.
  • Кучеров поздравил Юлю с Днем рождения.
  • В студии ток шоу обсудили насущные проблемы острова, а именно, что не поделили Мондезир и новоиспеченный жених Шевы Виктор, поведение Сороки и поговорили о том, как Гриценко поймал звезду.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку