Дом-2
Остров любви - 5083 день

Остров любви

Длительность: 1:05:38

Дата эфира: 10.04.2018

Просмотров: 17094

Краткое содержание:

   Рома Гриценко провел на Острове конкурс «Стальная выдержка». Соревновались девочки, они проходили испытания. Если девочки не справлялись с заданием, то их парням нужно было принять ледяную ванну, в которую Дима высыпал целый мешок льда. Первой была Настя, ей нужно было держать баланс на фитболе, расставив в стороны ноги и руки. Настя не справилась и Мондезир первым прошел наказание льдом. Даше Друзьяк выпало качать пресс 10 раз, но Даша отказалась и заявила, что Сороке нужно принять холодную ванну. Шева пыталась бить ногой мяч, чтобы он не касался земли. Саша не умеет бить мяч и Вите пришлось померзнуть. Лаура должна была пронести на голове миску с водой, но Рома в последний момент заменил воду разбитыми сырыми яйцами. Рич миску уронила и Безус полез в ванну.
  
   Виктор Шароваров отвез Сашу Шеву на соседний остров, где устроил девушке романтический пикник. Ребята поговорили о разводе Вити. Парень рассказал, что они с бывшей женой сохранили нормальные отношения ради детей. Витя подарил Саше кольцо, которое изготовил для нее собственными руками и сделал предложение. Шева готова к сейшельской свадьбе с Витей.
  
   Алексей Безус ждет на Острове новенькую Нонну, но тем не менее принимает ухаживания Лауры. Рич устроила Леше свидание, станцевала для него восточный танец и выразила симпатию. Леше честно сообщил Лауре, что ему очень нравится Нонна.
  
   Даше Друзьяк не повезло вчера, ее не поддержал коллектив и Александру, который приходил к ней на проект, пришлось уйти. Сегодня Даша поссорилась с Димой, да и с другими участниками отношения у Даши натянутые. Даша на листке бумаги записала имена парней острова и дала им характеристику. Кирилла Даша назвала ждуном, он ждет Натали, Женя и Дима тоже ждуны, Даша нарисовала парням плакатики и развесила их у парней в комнате над их кроватями. Парни решили отомстить. В бунгало Даши Дима прикрепил скотчем к стене лист бумаги с надписью «СПА салон «Тинейджерские ножки», потом Женя, Кирилл и Дима связали ноги и руки девушки, привязали Дашу к креслу и облили водой.
  
   Сороке нравится Светлана Юрченко, но Света воспринимает Артема только как друга, а не потенциального парня. Для Светы важно мнение ее семьи, а семье не нравится Артем, еще и не тянет ее к Артему, как к парню.
  
   На лобном месте Юля еще раз напомнила участникам, что на проекте они должны строить любовь, а у них три богатыря решили разобраться с маленькой девочкой, ведут войну с Дашей. Дима ответил, что войны не было, они креативно подошли к решению проблемы, устроили Дане СПА салон. Женя объяснил, что они хотели посадить на стул Артема и предложить Даше помыть ему ноги, так как Артем говорил, что, если Даша вымоет ему ноги, он будет строить с ней отношения, но Даша пришла раньше и все пошло не по плану. Юля заявила парням, что слово ждун не оскорбление, она тоже может сказать о парнях, что они ждуны, это по факту. Кирилл увидел в своей комнате красивую картинку, понял, кто это написал, и он решил сделать Даше приятное, она сама попросила ее связать. Даша объяснила, что ей стало страшно, когда парни хотели бросить ее привязанной в бассейн. Юля заявила Даше, что та осознанно провоцирует мужиков, порой грязно проходится по парням, но Даша тоже одиночка на проекте, как и эти парни, если она провоцирует, то должна ожидать в ответ отрицательной реакции на свою провокацию. Рома Гриценко надеется на то, что люди меняются, но если есть гнильца в человеке, то она обязательно вылезет, Даша пытается подковырнуть парней, парни неправы, что так поступили и повелись на провокацию. Лаура поддержала Дашу и сказала, что на месте Даши могла оказаться любая девушка. Юля считает, что виноваты и парни, и Даша, пусть ребята строят любовь, не ждут чего-то и не провоцируют.

Главное за день:

  • Рома Гриценко провел на Острове конкурс «Стальная выдержка».
  • Лаура устроила свидание Безусу и выразила ему симпатию.
  • Шароваров подарил Шеве кольцо собственного производства и сделал предложение.
  • Кирилл, Дима и Женя привязали Дашу к стулу.
  • Света Юрченко отказала Сороке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку