Дом-2
После заката - 5082 день

После заката

Длительность: 31:15

Дата эфира: 09.04.2018

Просмотров: 23156

Краткое содержание:

   Илья Яббаров заметил, что Лене Хроминой понравился Денис, который пришел к Иване. Ребята спросили Дениса, нравится ли ему Лена, парень ответил утвердительно, но он пришел к Иване и будет ее добиваться. Артур Калинчев попросил не сватать Лену, так как к ней пришел он. Денис внешне понравился еще Тане Рудовой на Островой. Марго считает большим минусом наличие ребенка у Дэна.
  
   Безус записал голосовое сообщение для Нонны и попросил ее хорошо узнать трех людей, Марину Африкантову, Лешу Кудряшова и Лену Хромину, а еще узнать маг Никита или шарлатан. Зачем это нужно Леше, он не объяснил. Нонне нравится, как мыслит и рассуждает Леша, ей кажется, что Безус справедливый и честный. Ей нравится, что Леша не перебирает девушек, так как Давид и еще Давид не сдерживает свою агрессию. Нонна готова лететь на остров сама, готова строить отношения с Безусом на поляне, если его пришлют в Москву.
  
   Леша Купин и Рома Капаклы отправились в отпуск в Египет. Майя с Мариной гадают, как будут вести себя парни. Девочки решили сегодня выспаться, а завтра решат, как им провести время в отсутствии парней.
  
   Настя Балинская плохо себя чувствует, ее тошнит, и участники начали предполагать, что Настя беременна. Яббаров посоветовал Кудряшову начать занимать деньги на памперсы. Леше неприятна ситуация и возможность того, что Настя может быть беременна, он не хочет детей, в его планы не входят дети, он хочет кайфовать от жизни, а дети связывают рамками. Леша заявил, что у него нет денег на Настю, на ребенка тем более, он не хочет детей. Балинская ответила парню, что сама воспитает ребенка, если он будет.
  
   Лаура плакала на пляже, Светлана ее утешала. Лауру расстроило то, что многие прислали ей вырезки с лобного места, когда она пришла на проект и Черкасов спросил, не связано ли ее прошлое с эскорт услугами. Лаура считает, что ее смешали с грязью, а потом выйдет эфир, где Дима говорил, что задавал ей щепетильные вопросы, а она ушла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку