Дом-2
Город любви - 5080 день

Город любви

Длительность: 55:13

Дата эфира: 07.04.2018

Просмотров: 29250

Краткое содержание:

   На субботнем лобном месте ведущие номинируют участников на уход. Юля Ефременкова отправила с Острова Леру Голд, так как Лера бездействовала на острове и сегодня решила номинировать ее на уход. Лера рассказала, что ей было очень тяжело на Сейшелах, замкнутое пространство, она хочет покинуть проект, ей не удалось раскрыться, она все близко принимает к сердцу, чуть что она плачет, отношения построить не может. Лера не может бороться за парня, не может брать все в свои руки. Ольга Бузова посоветовала Лере не бороться, а флиртовать. Влад Кадони номинировал на уход Ольгу Жарикову, которую считает более слабой участницей, чем Леру. Оля Бузова уровняла шансы девушек Гобозова и выбрала на уход Катю Зиновьеву, Катя на проекте полгода, а результата нет, отношения Катя не строит, вмешивается в отношения Оли и Саши. Ведущая сообщила, что на сегодняшнем лобном месте нет Гобозова и это специально. Катя хочет остаться на проекте и пообещала всем, что ведущие увидят новую Катю, сегодня они записывали песню с Сашей, у нее есть симпатия к Саше, она пытается наладить отношения с Гобозовым, Оля же только сидит и молчит. На языке девочки показали свои презентации. Лера рассказала, что любит принимать ванну с розами, и она хотела бы принять эту ванну с симпатичным мужчиной, она хотела бы, чтобы к ней присоединился Никита. Никита ответил, что он с Каролиной. Лера думает, что нравится Никите, но он боится, что она сегодня уйдет. Оля Жарикова в костюме кошки станцевала танец. Зиновьева на языке сожгла макет со своим фото и шубой, подаренной ей Сашей Гобозовым. Вынесли шкатулки с сердцами, и черная метка досталась Вике Борисевич. Давид хочет, чтобы Вика осталась на проекте. Участники проголосовали и проект покинула Лера Голд, иммунитет она не вытащила.
  
   На поляну на прошлой неделе пришли четверо новых участников. Светлана и Лаура уже на Сейшелах и против них голосовать нельзя, на поляне остались Никита Турчин, который пришел на проект к Каролине и Снежана Набок, которая пришла к Иосифу Оганесяну. Никита строит отношения с Каролиной, они в паре. Снежана объяснила, что симпатия к Йосе осталась, но она хотела пообщаться со Штрихом. Денисов наблюдал за Снежаной три дня, подходил к ней и спрашивал разговаривает ли она. Андрей не дает шанса Снежане. Каролина искала в одной из трех машин Никиту и со второй попытки нашла. Снежана танцевала вальс с Йосей. Участники проголосовали и решили выгнать Снежану.

Главное за день:

  • Проект по результатам голосования покинули Лера Голд и Снежана Набок.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку