Дом-2
Город любви - 2277 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 04.08.2010

Просмотров: 16969

Краткое содержание:

       Вчера Ирина Александровна ездила с Сергеем Ермаковым на свидание, от которого отказалась Ольга Агибалова. Вернувшись, она сообщила, что Сергей готов подарить её дочери норковую шубу, тем самым ещё раз подчеркнув, что Серёжа состоятельный и надёжный молодой человек, в отличие от ветреного и безответственного Андрея Кадетова. А Ведущие и участники проекта были крайне возмущены методами, которыми Венцеслав Венгржановский разрешает конфликты с Кристиной. Ведь накануне их очередной скандал закончился рукоприкладством, в результате которого всё тело Кристины было покрыто синяками. Ксения Бородина не захотела мириться с подобной жестокостью со стороны Венца и предложила выгнать его с проекта. Однако, многие ребята попросили дать ему шанс на исправление, а Влад Кадони даже взял Венца на поруки.
  
  
       Пока новый наставник Венцеслава Влад Кадони, во избежание очередного конфликта, запрещает своему подопечному звонить Кристине в город, многие ребята на поляне уверены, что Кристина сама провоцирует агрессию со стороны Венца. А Сергей Ермаков в сопровождении Ирины Александровны ездил сегодня за периметр, чтобы забрать подарок для Ольги – норковую шубу. И теперь девушки в женской спальне спорят, должна ли Оля принимать такой дорогостоящий подарок.
  
  
       Многие девушки осудили Нелли Ермолаеву за то, что она советует Оле отказаться от шубы, которую ей собирается подарить Сергей, так как в прошлом Нелли сама не раз раскручивала молодых людей на подарки. Но в итоге Ольга не прислушалась к совету Ермолаевой и на предварительном выборе симпатий приняла от Сергея Ермакова норковую шубу.
  
  
       На лобном месте поднялся вопрос, правильно ли поступил Влад Кадони, отговорив Венцеслава звонить Кристине. Видя, что Венцеслав не испытывает чувств к Беловой, Влад посчитал, что единственно правильное решение – окончательно разорвать отношения. Кристина поддержала решение Кадони, заявив, что не видит будущего с Венгржановским, и теперь в статусе одиночки она будет жить на поляне. Сергей Ермаков продолжает усыпать Ольгу Аибалову подарками, он подарил девушке красивую куклу-ангела и кое-что из одежды. И Ольга сияла от счастья. Но некоторые участники проекта считают, что Ольге не стоит принимать подарки от Сергея.
   
   

Главное за день:

  • Сергей Ермаков подарил Ольге Агибаловой норковую шубу, от которой девушка не смогла отказаться. А кроме того, сделал ещё ряд подарков девушке и она их приняла.
  • Венцеслав Венгржановский и Кристина Белова окончательно расстались.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку