Дом-2
После заката - 5076 день

После заката

Длительность: 22:13

Дата эфира: 03.04.2018

Просмотров: 22116

Краткое содержание:

   Леша Кудряшов и Настя Балинская общим голосованием были исключены из конкурса «Свадьба на миллион» и их место заняли Купин и Майя Донцова. Купин на кухне общего дома напомнил Кудряшову, что тот вчера был готов отказаться от Насти и строить отношения с новенькой Аней, Настя же флиртовала с Никитой.
  
   Саша Шева довольна своим новым парнем, Витя защищал ее на шоу. Рома Гриценко спросил Саше, может, она уже готова плюнуть на правила и заселиться с Шароваровым. Шева решила следовать советам Юли и подождать немного.
  
   Сегодня Всемирный день вечеринок и островитяне устроили вечеринку. Рома решил провести на площадке танцевальный конкурс между парами. Витя танцевал с Шевой, Ивана со Штрихом, Сорока с Настейи Катей. Аплодисментами выбрали королем вечеринки Артема, королевой Настю. Гриценко предложил им станцевать финальный танец. Артем с Настей развеселили всех.
  
   Никита Турчин провел на поляне магический обряд от негатива, в нем приняли участие Саша Черно с Иосифом и Рома Капаклы с Мариной. Каждый получил по амулету, который защитит их от всего плохого.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку