Дом-2
После заката - 2277 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 04.08.2010

Просмотров: 13464

Краткое содержание:

       Сегодня в испытании на силу воли принимали участие Влад Кадони, Александр Задойнов и Сергей Пынзарь. Ребята должны были признаться в любви своей второй половинке в то время, как им делали эпиляцию воском. Задача парней состояла в том, чтобы не сбиться с мысли, не прервать свою речь и никаким другим образом не показать, как тяжело им даётся испытание. По завершению состязания, парни ради смеха прикрепили оставшиеся полоски воска к Ольге Бузовой, чем практически довели девушку до слёз, но взяв себя в руки она, как ни в чём ни бывало, продолжила конкурс.
  
  
       После конкурса ребята пошли отмываться от воска и Оля в том числе. А в это время Ирина Александровна, мило общаясь с Сергеем Ермаковым, узнала, что он планирует ещё один подарок Ольге – на этот раз золотое колечко.
   

Главное за день:

  • Сегодня в испытании на силу воли принимали участие Влад Кадони, Александр Задойнов и Сергей Пынзарь.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку