Дом-2
Город любви - 5075 день

Город любви

Длительность: 1:11:57

Дата эфира: 02.04.2018

Просмотров: 36981

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте кастинг приход. Андрей Черкасов и участники встретили новичков.
  
   Никита Турчин 17 лет участник 18 сезона «Битвы экстрасенсов». Никита самый молодой экстрасенс России и идет на Дом 2, чтобы построить свою любовь. Никита предсказал, что супруги Блюменкранц проект скоро покинут, а Саймон вернется, Гобозову не удастся усидеть на двух стульях, он не будет ни с Катей, ни с Олей, а найдет себе третью, которой еще нет на проекте. Никита идет на проект к Каролине Бабенко. Турчин готов помочь любой паре, которая его попросит, победить в конкурсе «Свадьба на миллион», кроме Саши Гобозова. Черкасов спросил Диму Кварацхелия, готов ли он уступить магу девушку. Никита пришел на лобное место с чемоданом, в котором была большая связка ключей, как парень объяснил, от душ и много еще чего другого магического. С помощью магии Никита собрался устранять соперника. Каролина разговаривала с Димой по поводу их отношений, и они решили, что не подходят друг другу. Турчин предложил Кародине загадать желание, надел ей красную нить на запястье и подарил коробочку с заговоренными ключами.
  
   Лаура Рич 29 лет город Дубай, участвует в международных конкурсах красоты и победительница одного из них, который недавно прошел в Дубай. Лаура идет на проект к Диме Кварацхелия, она всего в жизни добилась сама, купила себе две квартиры и дорогой автомобиль, выучила иностранные языки, арабский, немецкий, английский, жила в Дубае и любит путешествовать. Лаура считает Диму порядочным парнем. Диме девочка внешне понравилась. Черкасов спросил Лауру, не ли у нее эскортного прошлого. Рич ответила, что такого не было.
  
   Снежана Набок 25 лет из Чернигова победительница многих конкурсов, в частности «Мисс Туризм Чернигов 2016», девушка королева Чернигова, королева Нового года и сейчас она приехала покорять Дом 2. Снежана идет на проект к Иосифу Оганесяну и мечтает станцевать с ним прекрасный танец, который покорит всех. Черкасов рассказал всем, что Иосиф подходил к нему после шоу и говорил, что хочет развиваться на проекте. Ведущий предложил Йосе открывать каждое шоу конкурса «Свадьба на миллион» своим танцем со Снежаной. Иосиф может подойти к этому заданию творчески, сделать шоу, чтобы зритель запомнил его, как творческого человека, потом можно зарабатывать на этом, преподавать. Оганесян думал насчет танцевальной группы из девочек. Ведущие предлагают дуэт, но Иосиф отказался. Капаклы считает, что это идеальный повод проверить отношения в паре Саши и Иосифа.
  
   Анна Кара 21 год из Киева модель, художница и студентка. Аня в жизни ни разу не работала и считает, что работа для тех, у кого много лишнего времени. Девушка занимается конным спортом и считает, что лошади гораздо преданнее, чем парни, ее бывший парень неоднократно обижал ее. Ане на проекте нравится Леша Кудряшов, Настя подавляет его и показывает с плохой стороны. Аня собирается написать портрет Леши в стиле ню. Балинской не понравилось то, что Леша шутил с Андреем по поводу Ани и все же обратил внимание на новенькую.
  
   Инна Малахова 23 года из Сочи по образованию юрист, «по профессии авантюрист», участвовала во всевозможных конкурсах красоты, ее визитная карточка, это ее волосы и ее харизма. Инна два месяца назад развелась с бывшим мужем и пришла на проект к Саше Гобозову. Малахова назвала Жарикову кухонной утварью, которая варит Саше борщи, а борщами мужчину не удержать, Оля слишком скучная. Гобозов объяснил Инне, что Оля его девушка и они пара, кроме Оли ему никто не нужен.
  
   Светлана Юрченко 21 год из Сургута. Светлана визажист, занимается спортом, катается на сноуборде, занимается тайским боксом, играет на фортепиано, у нее музыкальное образование. Еще Света танцует аргентинское танго, она пришла на проект, чтобы показать, что можно быть не только красивой, но и умной, наполненной внутри. Юрченко пришла на проект к Роме Гриценко и хочет построить искренние отношения. Черкасов сказал Свете, что она должна затмить принцессу эстрады Ольгу Бузову. Света считает, что каждая девушка должна быть сама собой и не нужно никого затмевать. Роме девушка внешне понравилась, он хочет прилететь в Москву. Свете Рома понравился за то, что он веселый и Рома ее типаж.
  
   На кухне общего дома прошла презентация пятерых девушек, которые пришли к Роме, Саше, Иосифу, Диме и Леше Кудряшову. Света, Инна, Аня, Снежана и Лаура в красных купальниках прошли по «подиуму» - столу. Диме понравилась Лаура. Маг Никита должен был определить, в какой из машин находится Каролина, в какой Дима, а какая пустая. Всего машин было три. Никита определил машину, в которой был Дима, а вот где была Каролина не угадал. Участники проголосовали и проект покинули Инна, что пришла к Саше и Анна, что пришла к Кудряшову. Леша поругался с Настей. Насте не понравилось то, что Кудряшов расстроился, что проект покинула Аня, которая пришла к Леши и она даже предложила уйти вместо Ани. Кудряшов выбрал Настю.

Главное за день:

  • На проект пришли четверо участников, Никита Турчин к Каролине, Лаура Рич к Диме, Снежана Набок к Иосифу и Светлана Юрченко к Роме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку