Дом-2
Остров любви - 5075 день

Остров любви

Длительность: 1:05:11

Дата эфира: 02.04.2018

Просмотров: 17303

Краткое содержание:

   Алексею Безусу нравится Ивана Дилова, парень решил приударить за болгарской красоткой и приготовил ей свидание. Леша позвал на свидание Ивану и предложил ей открыть кокос. Леша считает, что Ивана добивалась Рому так, как сейчас она открывает этот кокос. Ивана относится к Леше по-дружески.
  
   Даша Друзьяк прочла на кухне виллы любимое стихотворение Артема Сороки «Шаганэ, ты моя Шаганэ». Исполнение Даши не впечатлило Сороку, он назвал это издевательством над Есениным и облил Дашу водой. Артему не нравятся ухаживания Даши, и он даже смастерил оберег от нее. На амулете парень написал «Анти Даша», он хочет избавиться от Друзьяк и не знает, как это сделать. Даша пригласила Артема покататься на лодке. Сорока поблагодарил Дашу за идею и решил пригласить на прогулку Катю.
  
   Настя Ендальцева разругалась с Шевой и предложила Саше отправиться домой, заниматься ребенком. Рома в разговоре с Марго рассказал, что началась ссора между девочками из-за того, что Настя рассказала всем, что никогда не убирала, не готовила, не ухаживала за мужчиной и делать этого не собирается. Марго поправила Рому, Настя говорила, что, если ее мужчина будет работать, заниматься бизнесом, обеспечивать ее, а она будет сидеть дома, тогда она приготовит, но тут на проекте мужчины ничем не занимаются, ничего не сделали для девушек, Настя высказала свое мнение. Саша считает, что женщина должна все это делать. Девочки слово за слово и поругались. Настя еще раз задела материнские чувства Саши, и та облила Настю чаем. Шева расплакалась, ее утешал Витя. Марго не осуждает Сашу, Саша зарабатывает на проекте популярность, обеспечивает ребенка. Ендальцева попросила Шеву научить ее убирать, Саша кричала, что она настоящая женщина и она решила у нее поучиться. Витя предложил Насте дождаться Мондезира и тот научит Настю, так как все умеет. Девочки продолжили ссориться. Даша встала на сторону Саши и заявила Насте, что та привлекает внимание за счет других девушек.
  
   Юля провела на острове конкурс «Третьего не дано», в ящике находятся с записки с двумя заданиями для участников, участник выбирает одно их них и выполняет. Кирилл должен был целовать Таню, либо отстричь 5 см волос у Даны. Кирилл немного подстриг Дашу. Штриху нужно было нарисовать усы и брови Насте, либо стать с Витей в спарринг на перчатках. Андрей заявил, что в бое с Витей есть вероятность умереть, лучше он нарисует усы Насте. Вите предложили сказать Шеве, что она ш и б, либо в поцелуе передать конфету Иване. Саша предложила Вите сказать ей эти слова, чтобы не целоваться с Иваной. Шароваров послушал девушку. Настя надела Шеве на голову кастрюлю. Сороке нужно было либо давать пощечины Саше, либо целовать Дашу. Артем выбрал пощечины Шеве, он даст ей легонечко. Витя предложил выйти вместо Саши, но Юля объяснила, что это конкурс. После конкурса Саша попыталась надеть кастрюлю на голову Насти, потом Саша облила Настю водой.
  
   Юля поговорила с Таней Рудаковой, которая пришла на проект к Кириллу. Кирилл сейчас заселился с Даной. Юля сказала Тане, что Дана яркая и активная девушка, Таня полная противоположность, может Тане нужно привести себя в порядок и начать действовать. Таня согласилась. Кирилл попросил Дану приготовить обед, борщ и гречку с мясом. Марго спросила, ничего ли не смущает Дану, Кирилл сидит ничего не делает, а Дана готовит, убирает и стирает. Кириллу понравился обед.
  
   На лобном месте Рома Гриценко от имени всех участников поздравил Юлю Ефременкову с Днем рождения. Юля сказала Шеве, что та уравновешенная, спокойная, идеальная домохозяйка, прочитала лекцию Насте. Саша объяснила, что, если женщине нравится мужчина, она будет о нем заботится. Настя рассказала, что просила Сашу помочь ей, научить убирать и готовить, вместо этого, Саша пришла к ней с йогуртом и вылила его на ее вещи, испортила ее вещи и пусть теперь оплатит ущерб. Юля предложила альтернативу, Саша может постирать вещи Насти. Кирилл сказал, что Настя преподносит себя в коллективе, как королева, высшая каста, атрибут королевы кастрюля, Насте вернули ее корону. Ендальцева объяснила, что, когда Саша назвала ее ненастоящей женщиной, она ей ответила, что научиться быть такой, а Саше пора превратиться в настоящую маму. Рома считает, что настоящая женщина должна готовить, убирать, создавать в доме уют, а Настя с Сашей просто меряются одним местом, у них просто взаимная неприязнь. Таня Рудакова на лобном объяснила, что немного отступила от Кирилла, чтобы понаблюдать, что у него происходит в отношениях с Даной, ничего такого не увидела, они не объявили себя парой, поэтому она продолжит действовать, на острове нет другого парня. Кирилл считает, что Таня пришла не к нему, а на проект. Юля заявила, что Таня ждет Мондезира, который скоро прилетит к Насте. Марго рассказала, что Кирилл переписывается с девушкой из-за периметра и ждет ее на проекте. Воробьев ответил, что он раньше переписывался, сейчас он с Даной.

Главное за день:

  • Безус устроил Иване свидание.
  • Сорока катался с Катей на лобках.
  • Шева поругалась с Настей.
  • Дана приготовила Кириллу обед.
  • Таня, как и Настя ждет на острове Мондезира.
  • Юля провела на острове конкурс «Третьего не дано».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку