Дом-2
После заката - 5074 день

После заката

Длительность: 28:30

Дата эфира: 01.04.2018

Просмотров: 20085

Краткое содержание:

   Юля Ефременкова заселила на виллу Кирилла Воробьева и Дану Николенко. Рома Гриценко согласен с ведущей, он сказал Жене и Леше Безусу, что они с Лизой поцеловались в первый день, сразу же заселились и четыре месяца были вместе.
  
   В женской спальне Катя рассказала девочкам, что ее после шоу поддерживала Саша Черно. Лена Хромина заявила Кате Зиновьевой, что Черно поддерживает только на камеры, Катя в слезах все ей рассказывала, а потом на лобном месте Саша засадит Кате ее же словами. Лена привела в пример свой поход с Черно в караоке, она пила немного, просто не умеет пить, Саша написала такой пост, сказала, что она ей не подруга, а только коллега по шоу, засадила ее в нем. Настя Балинская вспомнила, как она снималась в рекламе зубной пасты, Саша пришла в это время в ее комнату, взяла ее пасту и потом заявила ей, кто такая вообще Настя Балинская, а она вот Черно. После Саши Лена переключилась на Давида, который написывает Саймону негативные сообщения про нее. Лена накричала на Давида, оскорбила его, назвала крысой подзаборной, мразью и так далее за то, что он лезет в ее отношения с Саймоном.
  
   Рома Капаклы подарил Марине букет роз и поздравил ее с победой в первом испытании второго этапа конкурса.
  
   Даша выучила все-таки стихотворение Есенина «Шагане ты моя, Шагане» рассказала ее, встав на стол на кухне виллы. Шутливое исполнение Даши не понравилось Сороке, он назвал это издевательством над русской классикой и над Есениным.
  
   Рома Гриценко провел мальчишник на пляже в греческом стиле. Все парни были одеты в белое и на голове у них были венцы, как у богов Олимпа. Штрих заявил, что женщины у них на острове падшие и не дотягивают до их божественного уровня, они своей мужской компанией заслужили этот мальчишник.

Главное за день:

  • Юля Ефременкова заселила на виллу Кирилла Воробьева и Дану Николенко.
  • На острове парни устроили себе мальчишник.
  • Лена Хромина поругалась с Давидом.
  • Рома поздравил Марину с победой в испытаниях на конкурсе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку