Дом-2
Город любви - 5073 день

Город любви

Длительность: 55:50

Дата эфира: 31.03.2018

Просмотров: 31304

Краткое содержание:

   Сегодня субботнее голосование на уход, теперь ведущие выбирают кандидатуры участников, которые, по их мнению, должны покинуть проект. Юля Ефременкова номинировала Антона Шоки, Ксения Бородина Давида Анташвили, так как Давид не строит отношения и постоянно вытирает ноги о Вику, Кадони выдвинул Вику Борисевич и объяснил, что это никак не связано с Давидом, Вика не смогла добиться мужчину. Бородина заявила Давиду, что тот относится к женщинам, как к вещи, три месяца он на проекте и его отношение к женщинам неуважительное. Вика заявила, что добивалась мужика, хотя многие девушки вообще ничего на проекте не делают. Анташвили Вику не любит и не смог ответить Бородиной, хочет ли он быть с Викой. Купин считает, что ни у Давида, ни у Вики чувств нет и хватит уже ребятам обманывать всех. Влад Кадони предложил кому-то из номинированных участников пойти домой по собственному желанию, и он проспонсирует уход этого участника, сумма 20 тысяч рублей. Вика расплакалась. Бородина ее защитила, сказала, что у Вики искренние чувства, а с Кириллом она спала назло Давиду. Все отказались от денег. Вика готова уйти за Давидом, если проголосуют против него, а Давид готов уйти за Викой. Антон Шоки нарушил правила поведения в коллективе. Юля заявила, что Антон не уважает никого, ни ведущих, ни коллег по шоу, ни работников проекта, Шоки сам подарил Марго этот выезд. Бородина встала на защиту Антона, по ее мнению, Антон ожидал, что Марго откажется, а та полностью фальшивая, начала говорить Роме, что хочет обнять его сейчас, но обнимет потом в отеле. Овсянникова не считает себя виноватой. На проект сегодня пришли телезрительницы проекта Дом 2 и поклонницы Антона. Девушки попытались убедить участников не голосовать против него. Вынесли шкатулки, чтобы определить четвертого претендента на уход. Черная метка досталась Алене, но Илья Яббаров забрал эту шкатулку у Алены. Участники проголосовали против Антона Шоки. Шоки отказался тянуть иммунитет и даже Ксения Бородина не смогла уговорить Антона тянуть шарик. Ксения решила вытянуть за Антона шар с подсказками участников, ей не удалось помочь Антону, бумажка была чистой.
  
   На прошлой неделе на проект пришли Мондезир и Алексей Ход. Мондезиру нравится Настя Ендальцева. Настя прислала видео сообщение и пригласила Мондезира на остров. Настя сразу выделила этого парня, Мондезир ей нравится, и она ему. Алексей Ход пришел на проект к Кате Зиновьевой, девушка ему нравится. Участники проголосовали против Алексея. Остался Мондезир. Бородина заявила островитянам, что у них нет ни одной пары на острове и они голосовали против Мондезира.

Главное за день:

  • Проект покинули Антон Шоки и Алексей Ход.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку