Дом-2
Lite - 5073 день

Lite

Длительность: 52:38

Дата эфира: 31.03.2018

Просмотров: 27005

Краткое содержание:

   Вика Борисевич накануне пришла ночевать в мужскую спальню, расстелила постель на свободной кровати, которая стоит напротив кровати Давида, легла там спать, а чуть позже перебралась в кровать к своему бывшему парню. Вика и Давид провели ночь вместе. Саша предложила Давиду приготовить речь на вечернее лобное место, так как его могут номинировать на уход. Давид начал возмущаться, Купин и Майя поддержали Черно. На тете Ольга Бузова обвинила Давида в том, что тот решил заработать баллы перед голосованием, а лучше бы он обнял Вику сейчас, когда она плачет, ночь парень проводит с Викой, а утром от ее отказывается. Анташвили заявил, что с Викой у них осталась страсть, она ему нравится, сама пришла к нему, а он мужчина. Бузова сказала, что Давид использовал Вику.
  
   Настя Балинская порвала все совместные фото с Лешей Кудряшовым и плакала все утро. Литвинов на кухне рассказал участникам, что Настя хотела взять выходной, чтобы съездить в больницу, но Леша успел первым подойти к ведущим, поэтому отпустили его, а Насте выезд не разрешили. Прошли сутки, Кудряшов пока в периметр не вернулся. Купин предложил другим конкурсантам собраться и проголосовать за то, чтобы Лешу с Настей исключили из конкурса, Кудряшов бросил на поляне больную девушку и уехал тусоваться. Ольга Бузова навестила Балинскую, та рассказала, что телефон Леши недоступен со вчерашнего дня, сам он не звонил и не писал ей. Настя собирается переехать в женскую спальню и расстаться с Кудряшовым. Леша наконец-то вернулся с букетом цветов для своей девушки. Настя сообщила Алексею, что их выселили из комнаты, в очередной раз, когда появилась проблема, он убежал от нее, они больше не вместе. Кудряшов объяснил, что не отключал телефон. Балинская поломала все цветы из букета. Леша побоялся даже заходить в дом из-за того, что коллектив его «сожрет», Купин предложил Кудряшову влезть на балкон по канату из одеяла, но тот влез в окно женской спальни. Кудряшов признался, что не хотел ехать на поляну, так как знал, какое будет осуждение его поведения. Леша рассказал Черно и Йосе, что Карина звонила ему 2 раза, но он не ответил. Черно разговаривала с Майей, а та с Кариной и Карина сообщила о том, что Кудряшов писал ей, что он с Настей только из-за проекта, если Леша не будет с Настей, его выгонят с проекта, его мечта стать стриптизером. Леша все отрицал, а Насте объяснил, что ездил делать паспорт, побыть с родителями, а вечером повеселиться на вечеринке. Балинская заявила, что два дня лежала, ничего не ела. Кудряшов ответил, что почувствовал вкус свободы и понял, что хочет быть за периметром. Настя расплакалась. Она считает, что Леша издевается над ней, Леша мог сказать ей перед выходным, что ему плевать на нее.
  
   Оля Жарикова хочет жить в общем доме, так как в ВИПе, где они живут с Гобозовым, за стенкой Илья. Капаклы считает, что сейчас есть более глобальные проблемы, чем переезд, идут дебаты насчет конкурса. На тете Ольга Бузова сказала Оле, что та постоянно молчит, Катя выводит Сашу на эмоции, предлагает участие в конкурсе, раздает Оле советы, несмотря на то, что Катя не в отношениях с Гобозовым, но является хозяйкой положения. Оля ответила, что у Кати чувства к Леше, она уже отказалась от конкурса. Жарикова пояснила, что у них с Сашей все хорошо, все позитивно, незачем давать негативные эмоции напоказ, она дает Саше позитивные эмоции. Оля пообещала Кате поддержать на голосовании Алексея Ход, который нравится Кате, иначе Зиновьева пригрозила Оле, что не будет отказываться от конкурса. Гобозов возмутился, он собирается поддержать Мондезира, он нормально с ним общается и не хочет голосовать против Мондезира. Жарикова спросила Саше, чего он хочет, оставить Катю одну на поляне, лучше голосовать за Лешу, чтобы у Кати были отношения. Оля обвинила Сашу в том, что он хочет, чтобы Зиновьева участвовала в конкурсе. Гобозов разозлился и накричал на Жарикову, он не понимает, зачем Оля пилит ему мозг из-за Яббарова. Оля не может нормально заниматься «волшебством» с Сашей, когда у них за стенкой Илья. Саша предложил переехать в женскую и мужскую спальню, он уже не хочет участвовать в конкурсе ни с Катей, ни с Олей. Гобозов заявил Оле, что жизнь диктует свои условия, за периметром Оля может заявить, что ее не устраивает жить с его родителями, не устраивает то, что он ездит к ребенку.

Главное за день:

  • Вика провела ночь с Давидом, утром парень в очередной раз от нее отказался.
  • Настя порвала все совместные фото с Кудряшовым и решила с ним расстаться.
  • Кудряшов вернулся на поляну спустя сутки отсутствия, заявил, что почувствовал свободу и не хотел возвращаться.
  • Катя предложила Жариковой голосовать за Хода, иначе она примет участие в конкурсе с Сашей.
  • Жарикову не устраивает проживание в ВИП доме по соседству с Яббаровым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку