Дом-2
После заката - 5072 день

После заката

Длительность: 51:41

Дата эфира: 30.03.2018

Просмотров: 21013

Краткое содержание:

   Настя Балинская после лобного места рыдала в своей комнате из-за того, что ее с Лешей решили выселить из комнаты. Участники решили таким образом наказать Кудряшова за бездействие. Пока Леша отдыхает за периметром, у Насти случилась истерика и ее успокаивал Иосиф Оганесян. Саша Черно предположила, что Леша в клубе может оказаться вместе с Кариной Прониной. Настя так не думает, но после слов Саши разрыдалась еще больше.
  
   Саша Шева и Виктор Шароваров на острове проводят время вместе. Саша выразила симпатию Виктору и это оказалось взаимно. Шароваров прилетел на остров к Иване, но увидев Сашу, забыл про Ивану. Новая пара провела весь вечер вместе.
  
   Илья Яббаров предложил Алене записать обращение к Диме и Оле и напомнить им насчет его предложения, сыграть свадьбу на две пары. Алена считает, что Оле это не понравится, они с Димой опять начнут обвинять их в том, что они с Ильей стебутся.
  
   Настя Ендальцева назвала Дашу Друзьяк маленькой собачонкой, которая будет выполнять все пожелания Сороки.
  
   На поляну после выходного вернулся Алексей Купин, он соскучился по Майе, привез ей красивые розы и подарки. Леша купил Майе розовую курточку. Донцова заявила Леше, что нервничала из-за того, что он ничего ей не сказал. Купин хотел помириться с Майей и хотел купить ей подарок, его поездка немного затянулась, так как он решил побыть один и подумать. Майя попросила парня пообещать ей больше не выезжать без предупреждения.
  
   Виктор Шароваров передал Насте подарки от Мондазира. Фамилия Мондезира Свет – Амур, поэтому он подарил Насте фигурку амурчика и фонарик. Ендальцева пообщалась с Мондезиром по видео связи, поблагодарила за подарок и сказала, что хочет поскорее встретиться с парнем. Настя спросила парня, не флиртует ли он с девочками на поляне. Мондезир уверил Настю, что ни с кем не флиртует.
  
   Вика Борисевич провела ночь с Давидом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку