Дом-2
Город любви - 5072 день

Город любви

Длительность: 54:15

Дата эфира: 30.03.2018

Просмотров: 42343

Краткое содержание:

   Катя Зиновьева прилетела с Сейшел и собирается участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» с Сашей Гобозовым. Саша попытался объяснить Кате, что им нет смысла участвовать в этом конкурсе, они не пара. Зиновьева настаивала на своем, и Саша разозлился. Алексей Ход защитил Катю, так как Гобозов оскорбил девушку. На лобном месте Ольга Бузова спросила Гобозова, почему столько агрессии по отношению к Кате. Саша пояснил, что Катя на предвариловке выбирает Алексея Хода, целует его, пусть тогда участвует с Лешей в конкурсе, а не с ним, он не хочет участвовать с Катей в этом конкурсе. Саша не понимает, зачем Катя настаивает на своем. Иосиф считает, что Кате нравится Саша. Леша Ход пообщался с Катей, она ему симпатична, он не разочаровался и хотел бы быть с ней. Ход попросил Гобозова извиниться перед Катей. Саша не собирается извиняться, если бы его Оля заявила, что собирается участвовать в конкурсе с Лешей, он бы отправил бы ее сразу. Катя отказалась от конкурса, ей нравится Леша. Саша попросил Катю не лезть в его отношения. Дима считает, что Катя намеренно стравливает двух парней, специально подтягивает Сашу. Бузова предложила участников проголосовать, пусть поднимут руки те, кто считает, что между Сашей и Катей есть эмоции. Руки подняли большинство участников.
  
   Дима Дмитренко сказал сегодня Алене, что Яббаров не исполнил своего обещания, вчера он обещал удалить видео, но не сделал этого. Алена объяснила, что они с Ильей поругались, он забыл удалить видео, но обязательно это сделает. Илья подтвердил слова Алены и удалил видео при Диме. Дима попросил Илью не вмешиваться в конфликт двух сестер. Яббаров не хочет больше общаться ни с Олей, ни с Димой, Алена может общаться с сестрой, участвовать в семейных праздниках, он будет только ее забирать и не более. На лобном месте Дмитренко сказал, что обид на Илью и Алену у него и у Оли нет. Бузова предложила Диме извиниться за то, что он оскорбил Илью, назвал его балаболом, Дима извинился перед Ильей. Ольга Бузова спросила Диму, правда ли то, что Оля в жизни не подпустит Алену к ребенку. Дима ответил, что это не так, Алена всегда может прийти в гости одна. Яббаров объяснил ведущей, что раз эта семья его не принимает, он не собирается навязываться, он не хочет ругаться с ребятами. Алена сказала, что есть взаимная неприязнь между парнями и эта неприязнь никуда не денется. Витя думает, что Оля родит, ей понадобится помощь Алены и они сблизятся на этой почве. Иосиф посоветовал Алене угомонить своего мужчину, если ей не нужна война с сестрой.
  
   Настя Балинская расстроилась до слез из-за того, что Таня с Витей решили выселить их с Лешей из комнаты именно сегодня. Настя плохо себя чувствует, у нее депрессия, болит голова, Кудряшов уехал на выходной. Ольга Бузова на лобном месте рассказала Насте, что Леша разговаривал с Давидом и поделился тем, что собирался делать паспорт, но опоздал и папа посоветовал ему заняться документами в следующий выходной, Леша мог не ехать, но тем не менее, он отправился развлекаться с друзьями. Настя защищала своего парня. Бузова предложила Насте съехать с комнаты, уступить комнату Вите с Таней, пусть Кудряшов, как мужчина, решает проблемы с жильем. Вите жаль Настю, ее мужчина ничего не решает, выселять ее сейчас он бы не хотел. Бузова предложила коллективу проголосовать и заявила, что это будет честно. Балинская против того, чтобы их выселяли. Участники проголосовали и решили выселить Настю с Лешей. Настя расплакалась и ушла с лобного места.
  
   Саша Черно предложила Иосифу поехать к ее бабушке в гости. Иосиф собрался на выходном решать свои дела, у него другие планы.

Главное за день:

  • Гобозов поругался с Катей, а потом и с Алексеем Ход, который защищал Катю.
  • Дима Дмитренко выяснял отношения с Яббаровым и Аленой.
  • Участники проголосовали и решили выселить Настю с Лешей из комнаты в пользу Вити и Тани.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку