Дом-2
Lite - 5072 день

Lite

Длительность: 1:07:28

Дата эфира: 30.03.2018

Просмотров: 25738

Краткое содержание:

   Илья Яббаров утром поговорил с Аленой насчет вчерашнего шоу. Илья не понимает, почему Оля с Димой согласились помириться, а на шоу начали с ними ругаться. Савкина считает, что ее сестра с мужем не хотели примирения, их хватило только на вечер, Оля с Димой вели себя лицемерно.
  
   Таня Мусульбес и Виктор Литвинов хотели бы жить в общем доме, но свободная комната была только в общем доме. Виктор предложил Тане поговорить с участниками и про агитировать их выселить в ВИП дом Лешу Кудряшова и Настю Балинскую.
  
   Алексей Кудряшов собирается на выходной без Насти Балинской. Настя плохо себя чувствует, у нее болит голова, а еще и переживает за то, как Леша будет вести себя за периметром. Капаклы сказал, что Леша не вовремя уезжает, Витя хочет выселить его из комнаты. Настя расплакалась. Рома заявил Леше, что тот оставляет Настю одну, как ей больной отстаивать комнату. На тете Балинская объяснила Бородиной, что Леше нужно поменять паспорт, а вечером у него встреча с друзьями.
  
   Лена Хромина поругалась с Давидом. Лена предъявила Давиду претензии, он на проекте достаточно долгое время и никого не полюбил, приходит новая девочка, пальчиком поманила и Анташвили просто с ней встречается, «каждая, кто поманит, его свисток туда и прется». Хромина считает, что Давиду нужно строить свои отношения, а не обсуждать ее отношения. Антон Шоки подарил Лене букет цветов, чтобы поднять ей настроение и сообщил, что это от всех парней проекта.
  
   Леша Купин уехал утром из периметра и даже не сказал Майе, куда он едет. Донцова обиделась и не хочет даже звонить Леше. Майя сказала Саше Черно, что не может жить с парнем, который ее не слышит. Саша посоветовала Майе только не говорить о расставании. На тете Майя рассказала Ксении Бородиной, что Купин отправился в турфирму, это ей сказала Саша. Майя считает, что звонить парню нет смысла, он ничего ей не сказал перед отъездом.
  
   На языке Рома Капаклы провел мужскую предвариловку. Антон Шоки хотел, чтобы за ним вышла Лена, она ему симпатична, но Лена не вышла. За Димой вышла Каролина. Каролина сказала, что она выразила симпатию Диме, она ему, но дальше этого ничего не пошло, Дима ничего не делает для развития их отношений. Новенького Алексея Хода выбрала Катя Зиновьева, она выразила парню симпатию. За Давидом вышла Вика Борисевич.
  
   Алексей Ход поговорил с Катей Зиновьевой насчет конкурса, Катя собирается участвовать с Сашей Гобозовым в конкурсе. Ход не понимает, зачем Кате это нужно делать, если с Гобозовым они расстались. Катя приняла решение насчет конкурса и решила сообщить о нем на лобном месте. Ход предложил Кате не устраивать шоу и сказать ему сейчас.

Главное за день:

  • Яббаров возмущен поведением Оли и Димы на шоу.
  • Таня и Витя собираются выселить из комнаты Настю и Лешу Кудряшова.
  • Кудряшов уехал на выходной.
  • Купин отправился за периметр отдыхать, даже не предупредив Майю.
  • Рома Капаклы провел мужскую предвариловку.
  • Катя Зиновьева и новенький Алексей Ход выразили симпатию друг другу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку