Дом-2
После заката - 5071 день

После заката

Длительность: 25:57

Дата эфира: 29.03.2018

Просмотров: 18698

Краткое содержание:

   На острове любви Артем Сорока недоволен тем, что ведущая заселила его с Дашей Друзьяк. Даша принесла свои вещи в комнату на вилле, но Артем попросил ее вернуться обратно в бунгало. Катя Родина, Настя Ендальцева и Лера Голд смеются над Дашей. Лера заявила, что Даша очень похожа на Сороку, а тот постоянно делает какие-то пакости и девочкам стоит проверить свои вещи в бунгало. Катя и Настя испугались и помчались проверять, что в бунгало делает Даша. Друзьяк надевала кроссовки и сказала Насте, что скоро выйдет к девочкам. Даша пришла и посоветовала девочкам не вести себя так, а потом набросилась на Настю с кулаками. Лера пыталась успокоить Дашу, Настя облила Друзьяк водой.
  
   Катя Зиновьева, Антон Шоки, Таня и Витя вернулись с Сейшел на поляну. Новенький Алексей Ход подарил Кате букет красных роз.
  
   Майя предложила своему парню провести вечер весело, поехать на шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила», на которое им подарили билеты. Ребятам очень понравилось.
  
   Илья возмущен тем, что Алена не разговаривала с ним в маршрутке. Алена напомнила, что Илья сказал ей на шоу. Илья ответил, что хорошо относится к Алене, хотел помирить ее с сестрой, а Алене нужно сдерживать свои эмоции. Илья с Аленой поругались.
  
   Рома Гриценко вечер провел, заигрывая с Марго, потом кинул ее в бассейн.
  
   На острове Катя, Настя и Богдана утром навестили на вилле Женю Якубовича и принесли ему завтрак, который сделали вместе. Девочки развлекли Женю танцем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку