Дом-2
Город любви - 5070 день

Город любви

Длительность: 47:56

Дата эфира: 28.03.2018

Просмотров: 33766

Краткое содержание:

   Алексей Купин решил отдохнуть в Египте в компании Ромы Капаклы. Майя категорически против этой поездки и не хочет отпускать своего парня. Девушка спрятала паспорт. Леша заявил Майе, что если та отпустит его на отдых, то в будущем ее ждет свадьба. Донцовой не понравилось то, что Леша шантажирует ее свадьбой. Рома с Лешей нашли сейф, но паспорта там не было. Купин заявил, что полетит точно. Майя не понимает, зачем транжирить деньги на отдых, если нужно откладывать на свадьбу. На лобном месте Купин объяснил Оле Бузовой, что они с Ромой хотят посмотреть Египет, в этом ничего нет, если Майя захочет отдохнуть с подружкой, он ее отпустит и даже оплатит ее отдых. Гобозов поддерживает парней, нет ничего плохого в отдыхе по отдельности, но он бы не полетел без Оли. Тата тоже считает, что ничего страшного в этом нет, пусть парни возьмут ее с собой, они ей, как братья. Донцову возмущает то, что Леша даже не обсудил с ней эту поездку, она в целом не против, но Леша забивает болт на ее мнение, они не участвуют в конкурсе, им играть свадьбу своими силами и нужно копить деньги на свадьбу. Бузова считает, что каждый в этой паре отстаивает свои принципы, а где любовь и отношения неясно.
  
   Алена и Оля Рапунцель ссорятся, Оля даже пригрозила сестре, что не покажет ей племянницу, когда та родится. Андрей Черкасов позвонил Оле, та объяснила, что не блокировала Алену ни в соцсети, ни в телефоне, она не понимает, от чего конфликт, подписчики ей пишут, чтобы она не давала ребенка в руки Алене, так как Алена ей завидует и ненавидит ее. Яббаров хочет, чтобы Рапа с Димой ушли с проекта. Черкасов пояснил, что Илья считает Олю с Димой главными конкурентами в конкурсе «Свадьба на миллион». На лобное место приехал Дима Дмитренко. Дима объяснил Ольге Бузовой, что Оля не воюет с сестрой, они с Олей ждут пополнение со дня на день. Насчет квартиры Дима заявил, что мама работала, чтобы сделать Алене ремонт в квартире, конфликт начали не они с Олей, они приглашали Алену в гости, но она не приехала. Дима дал всем прослушать сообщение мамы для Алены. Мама попросила младшую дочь оставить в покое Олю и Диму, зачем Алена с Ильей прилипли к супругам Дмитренко, как банные листы, она возненавидит скоро Алену и Яббарова. Бузова считает, что мама любит дочерей одинаково, а Алена и Оля заставили маму выбирать между ними. Савкина сказала, что маму настраивает Оля, она никогда не жаловалась маме, пока на проекте будет она и Оля, это не прекратиться никогда, она не хочет соперничать с Олей, хочет помириться с сестрой. Алена хочет поговорить с Олей наедине без Димы и Ильи, но Оля не хочет с ней встречаться. Майя считает, что Оля не может пережить то, что Алена пришла на проект, она хочет выставить сестру с проекта и использует для этого маму. Майя думает, что Алена с Ильей только отвечают на нападки. Дима не считает Илью семьей. Яббаров пояснил, что они с Аленой не оскорбили Олю с Димой в своем видео, они дали это видео после оскорбления Олей Алены. Илья считает, что нужно решать проблему им вчетвером и не вмешивать в этот конфликт маму. Дмитренко готов остаться поговорить, но пусть Илья попросит прощение за то, что он послал вчера их с Олей. Дима хочет закопать топор войны.
  
   На лобном месте Ольга Бузова огласила результаты голосования, которое прошло на ток шоу «Остров любви». На поляну с Острова любви отправится Таня Мусульбес. Юля решила отправить в Москву Витю Литвинова, чтобы не разлучать ребят в паре, еще на поляну отправится Катя Зиновьева. Ефременкова дала черную метку Антону Шоки. Антон хочет вернуться в Москву, он признает, что был неправ, он влюбился в Марго, хочет быть с ней, у него из-за Марго снесло крышу. Овсянникова не считает себя виноватой. На Сейшелы полетит Виктор Шароваров, Кирилл Воробьев с новенькой Таней.

Главное за день:

  • Алена враждует с сестрой Олей Рапунцель.
  • На поляну с острова возвращаются Таня с Витей, Катя Зиновьева, Антон Шоки с черной меткой.
  • На Сейшелы полетит Виктор Шароваров, Кирилл Воробьев с новенькой Таней.
  • Майя не хочет отпускать Купина на отдых и спрятала его паспорт.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку