Дом-2
После заката - 5069 день

После заката

Длительность: 21:15

Дата эфира: 27.03.2018

Просмотров: 34451

Краткое содержание:

   Марина Африкантова уехала отдыхать с мамой в Дубай. Капаклы рассказал Черкасову, что Марина хотела отдохнуть, пообщаться с родителями. Черкасов предположил, что Марина не взяла Рому потому, что у него не очень хорошие отношения с Татьяной Владимировной, либо недостаточно денег для ВИП отдыха, который себе могут позволить Марина с мамой. Капаклы собрался полететь в Египет с Лешей Купиным, Майя против отдыха ее парня без нее. Донцова решила спрятать или испортить паспорт Леши. Капаклы и Купин одолжили сейф у Таты с Валерой и заперли в сейфе паспорт. Майя решила утопить сейф. Парни решили упаковать паспорт в фольгу и пакет, потом уже положить его в сейф. Майя все-таки спрятала сейф в снегу.
  
   Марго извинилась перед Антоном за своего папу, папа загасил Антона сильно. Марго не понравилось, как Шоки засаживал ее на шоу, он перед шоу говорил, что любит ее, что хочет с ней встречаться, а шоу говорил все в прошедшем времени.
  
   Ивана поговорила с Ромой и сказала ему, что пока у Ромы в голове Ольга Бузова, он не построит отношения ни с кем, пока он не отпустит Олю, другая девушка у него не появится. Дилова зла на Гобозова за то, что Саша сказал, что если Рома захочет, то она будет с Ромой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку