Дом-2
Остров любви - 5069 день

Остров любви

Длительность: 1:05:14

Дата эфира: 27.03.2018

Просмотров: 31341

Краткое содержание:

   Антон Шоки ревнует Марго к Роме Гриценко и накануне даже подрался с Ромой. Утром Антон объяснил, что, если бы не Марго, этой драки бы не было. Овсянникова заявила, что хотела быть с Антоном, ни в чем не виновата, ей нужны отношения и она хотела их строить с Антоном, но он постоянно ее бросал. Антон считает, что Марго играет.
  
   Штрих расстался с Сашей Шева. Андрей рассказал Вите, что ему стыдно перед мамой за то, что он познакомил ее с девушкой, с которой у него не вышло серьезных отношений, Саша была первой девушкой, которую он познакомил с родителями и хорошо, что мама его поняла. Шева не понимает, почему ее выставляют виноватой, хотя это Андрей ее бросил. Шева думала об этом, ей кажется, что Штрих еще зеленый мальчик, она пыталась меняться ради него, хотела строить с ним отношения, а он к отношениям не готов.
  
   Витя провел конкурс для девушек с названием «Стальная выдержка». Девочки должны были выполнить задание, они вправе были отказаться, но тогда их парням придется пройти неприятное испытание, полежать в ванне с тухлой рыбой. Первой задание выполняла Настя со Штрихом. У Насти получилось стоять в планке со стаканом воды на животе. Литвинов предложил Штриху лезть в ванну, так как планка была плохая, а стакан поддерживал Андрей. Марго села на продольный шпагат и Шоки спасла от ванны. Даша устояла на одной ноге на носке, поджав другую ногу, Сороке не пришлось лезть в ванну. Катя Родина отжималась 20 раз от пола. Якубовичу пришлось лечь в ванну.
  
   Катя Родина, Лера и Дана обсудили парней на острове. Лера считает, что парни расслабились и ничего не хотят делать, они хотят, чтобы девочки их добивались, девочкам предъявляют и предлагают добиваться парней, мальчики по факту есть, но их как бы нет. Юля собрала на лобном месте девочек одиночек Леру, Катю Родину, Настю, Дану и предложила им отчистить лобное место. Ведущая предложила девочкам начать строить отношения, озвучить имена парней, которые им нравятся и действовать. Юля сказала, что с ними нет Даши, так как той нравится Сорока и она пытается добиться его внимания. Кате Родиной не нравится Женя, из всех мальчиков самый симпатичный Гриценко, но он ей, как друг.
  
   Настя и Даша пообщались с Ромой и вручили ему подарочки. Настя подарила пластмассовое ведерочко и лопатки для игры с песком, а Даша хотела подарить детский водный пистолет. Гриценко сбросил девушек в бассейн. На тете Гриценко сказал Юле, что девочки все хорошие, но не его, он не будет строить отношения с девушкой, которая ему не нравится, даже под угрозой черной метки, он понимает назначение проекта и хочет отношений. Юля заявила, что нашла для Ромы самую подходящую кандидатуру и подвела его к зеркалу. Юля считает, что в голове Ромы Ольга Бузова и он всех пытается сравнивать с ней, пока он ее не отпустит, то не сможет разглядеть других девушек. Рома не готов делать что-то из-под палки. Иване нравится Рома, он ей близок, он ей по душе. Безусу нравится Ивана.
  
   На лобном месте Ефременкова заявила ребятам, что на острове только одна пара, все остальные заняты чем угодно, только не построением отношений. Рома предложил ведущей самой выбрать пары, в которых участники противоположного пола хотя бы не противны друг другу, заселить их, чтобы они как-то начали взаимодействовать. Сам Рома готов заселиться с Иваной, она единственная его не бесит. Настя назвала Рому фальшивым, так как он в отеле без камер целуется с Марго, на проекте он показывает негативный пример, его цепляет то, что Даша и она говорят ему правду. Настя Ендальцева заявила, что на поляне ей понравился Давид, ей подходит типаж и характер. Юля спросила, что тогда у Насти было с Ромой, Штрихом и Шоки. Шоки рассказал, что Настя общается с Захаром. Рома спросил Настю, зачем она бегает по кругу и флиртует со всеми парнями, пусть тогда летит на поляну к Давиду. Катя Родина убрала лобное одна, а на лобном объяснила, что не может себя заставить строить отношения с Женей, нет на острове того парня, который привлекает ее физически. Даша проявляет внимание к Артему, ухаживает за ним, сделала ему завтрак. Рома напомнил, что Даша еще провоцирует участников, она делает все, чтобы остаться на проекте, в общем делает ветер, ей 30 лет, а онам за периметром не построила отношения. Юля защитила Дашу. Сорока не до конца доверяет Даше, но дает ей зеленый свет. Юля на завтра назначила день быстрых свиданий, чтобы парни пообщались со всеми девушками.

Главное за день:

  • Шоки влюблен в Марго.
  • Шева считает, что Штрих зеленый мальчик.
  • Витя провел конкурс для девушек с названием «Стальная выдержка».
  • Рома не хочет строить отношения с девушками, которые ему не нравятся.
  • Иване нравится Рома, а Ивана нравится Безусу.
  • Настя общается с Захаром Саленко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку