Дом-2
После заката - 5067 день

После заката

Длительность: 42:27

Дата эфира: 25.03.2018

Просмотров: 26508

Краткое содержание:

   В отель без камер сегодня едут Рома с Марго и Штрих с Настей Ендальцевой. Антон Шоки устроил сцену ревности прямо на лобном месте и разгромил костер. Марго не хочет быть с Антоном. Шоки продолжает нервничать. Сорока его поддерживает и пытался объяснить Марго, что это грязь то, что она делает.
  
   Черно и Иосиф считают, что у Леши на проекте только проектная жизнь. Каролина рассказала, что ей Леша говорил, что ждет прихода молодого человека, который переключит внимание Насти на себя. Иосиф согласен с этим, пока Настя будет его тянуть, Кудряшов будет с ней, как только она переключится на другого молодого человека, Леша не будет за нее бороться, его это будет радовать. Настя привезла в периметр маму. Анжела Иосифовна сказала дочери, что на поляне очень красиво, как в сказке. Дима Кварацхелия заявил Леше, что тот обвиняет Настю в том, что она притягивает третьих лиц в отношения, а по сути он делает это сам, переписываясь с бывшими девушками. Кудряшов пообещал Насте больше не общаться с бывшими девушками. Настя верит Леше, последние дни он даже телефон не берет.
  
   Саша Гобозов считает несправедливым то, что во второй этап конкурса не прошли Леша Купин и Майя Донцова.
  
   На Острове прошла вечеринка в честь 30-летнего юбилея Алексея Безуса. Виктор Литвинов был ведущим. Безус вышел к участникам в костюме Шляпника из Алисы в стране чудес и принес «чай» в чайничке. Антон Шоки употребил довольно много «чая» и решил на лодке отправиться искать отель, в который уехали Рома с Марго. Якубович побежал за Антоном и остановил того от опрометчивого поступка. Потом Шоки хотел идти искать гостиницу пешком, Литвинов и Безус его отговаривали, потом все-таки вернули Антона в периметр.
  
   Яббаров в общей кухне рассказал участникам, что Марина Африкантова отпросилась в отпуск и летит в Дубай с мамой без Ромы Капаклы. Марина объяснила, что сильно устала. Черно считает, что Илья хочет поссорить Марину с Ромой и устранить конкурентов в конкурсе. Марина заявила Роме, что они вместе 24 часа в сутки, она хочет побыть с родными, что в этом плохого. Капаклы предложил Марине сказать правду, что она хочет от него отдохнуть. Рома спросил Марину, почему та не попросила ведущих поехать с ним вместе. Африкантова все продумала и решила, что, если она захочет поехать с Ромой, ей дадут три дня, ей три дня недостаточно, а так дали шесть дней. Рома заявил, что тоже поедет на неделю в Пхукет. Марина сказала, что Рома не общается с мамой и были бы сложности в совместном отпуске. Марина напомнила, как Рома не хотел брать ее в Питер, говорил, что мама не готова с ней знакомиться и Рома поедет один. Рома объяснил, что они тогда ругались с Мариной, в следующий раз Марина, хотя бы из приличия должна спросить его о том, хочет ли он ехать с ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку