Дом-2
После заката - 2276 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 03.08.2010

Просмотров: 12841

Краткое содержание:

       Влад рассказывает Венцеславу по каким правилам тот будет теперь жить, самое главное – он должен будет во всём слушаться Кадони. Понимая, что выбирать не приходится, Венгржановский согласился с поставленными условиями. Нелли Ермолаева убеждает Ольгу Агибалову не принимать от Сергея Ермакова шубу в подарок, давая тем самым ему надежду на взаимность. Ведь, если он уже надоел девушке своим усиленным вниманием, то потом она вообще не сможет от него избавиться. А весь коллектив только и говорит о Венцеславе, осуждая его поведение. Венгржановский молча выслушал все упрёки и пообещал исправиться.
  
  
       Сегодня продолжился второй этап конкурса «человек года» на доме2. Испытать свою силу воли довелось Нелли Ермолаевой, Кристине Беловой и Наталье Варвиной. Девушкам было предложено продигустировать блюда с завязанными глазами, чтобы не бояться внешнего вида пищи. Им предложили: сосиски из змеи, паштет из летучих мышей, планктон, сыр с плесенью, мясо собаки чао-чао и шоколад с муравьями. На самом деле это были самые обыкновенные продукты из холодильника, но участницы не знали об этом.
  
  
       Александр Задойнов поругался с Евгенией Феофилактовой. Саша считает, что Женя его не уважает из-за того, что у него нет денег. А в это время Венцеслав Венгржановский в компании с Владом Кадони собрал свои вещи и отправился на поляну.
   

Главное за день:

  • Сегодня в рамках конкурса «человек года» свою силу воли испытывали Нелли Ермолаева, Кристина Белова и Наталья Варвина.
  • Венцеслав Венгржановский переехал на поляну.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку