Дом-2
Остров любви - 5066 день

Остров любви

Длительность: 52:49

Дата эфира: 24.03.2018

Просмотров: 18352

Краткое содержание:

   Артем Сорока провел для участников конкурс. Артем акцентировал внимание на том, что все девушки на острове бегают за одним мужчиной, Ромой Гриценко, но в сегодняшнем конкурсе каждый мужчина сможет почувствовать себя императором, а девушки выступят в роли гейш. Первым в роли императора был Антон Шоки, а Марго и Настя были его гейшами. Артем связал ноги девушек лентой, чтобы походка была семенящая, как была у гейш в Японии и девушки должны были напоить Антона чаем, кто первой доберется до своего императора, та победит. Марго переступила ленту, но обгонять Настю не стала. Настя поила Антона чаем, а Марго выплеснула содержимое чашки в лицо парню. Шоки кинул Марго в бассейн, а она запустила в него пустой чашкой. Следующим императором был Штрих, за него боролись Шева и Дана, девушки взялись за руки и прошли мимо Андрея с чашками. За Безусом ухаживали Катя и Катя. Безусу понравился чай, который принесли ему обе девушки. К Роме Гриценко Артем вызвал трех девушек Ивану, Леру и Дашу. Первыми прибежали Ивана и Лера, Лера при этом облила Рому чаем, парень возмутился и выбрал победительницей Ивану.
  
   Антон заявил Марго, что отпустил ее, поставил точку, так как она не меняется. Марго считает, что Антона бесит конкуренция, Антон сам отпустил ее с Ромой, теперь бесится. Антон устроил Марго сцену ревности, отнес ее на руках в океан и бросил в воду. Потом Шоки и Овсянникова то ли дрались, то ли обнимались, обливались водой Марго вновь оказалась в бассейне. Шоки признал, что был неправ и хотел подарить Марго цветы, та брать не захотела и предложила Антону подарить букет его новой девушке.
  
   Юля поговорила с Шевой и спросила, готова ли та так легко отпустить человека, который планировал с Сашей свое будущее, пытался поменять ее в лучшую сторону, с которым Саша строила отношения. Шева ответила, что хотела подойти к Андрею после того, как он с ней расстался, но потом увидела его под грибом, он брал полотенца и распевал песню о том, что он свободен и как ему хорошо быть свободным, она не стала к нему подходить. Саша призналась, что Андрей не смог сделать так, чтобы она забыла Арая, хотя с Араем у нее точка. Саша понимает, что Арай по ней, может, и соскучился, но, чтобы он был готов забрать ее с проекта, этого нет.
  
   После конкурса Ивана с Ромой отправились плавать, а Лера расплакалась. Лера объяснила Шеве, что старалась, а Рома оттолкнул ее от себя, смысл ей стараться, если у Гриценко такое к ней отношение. Саша сказала Лере, что никто из девочек не добьется внимания Ромы, его не зажгла ни одна из девушек. Ивана устроила Роме свидание. Пришла Даша и заявила Иване, что та тупая, на конкурсе, когда Ивана поцеловала Рома, все было видно, что ему это было неприятно. Девочки устроили драку и чуть не перевернули камеру, которую оператор успел отодвинуть. Гриценко схватил Дашу в охапку, а Ивану попросил уйти.
  
   На лобном месте Шева объяснила ведущей, что не поговорила со Штрихом, как ей советовала Юля, так как решила, что Андрей не тот мужчина, с кем она хочет идти по жизни и не тот мужчина, которого она хочет добиваться. Саша сказала, что Андрей загнал ее в угол, ей пришлось во многом себя ограничивать, еще они не сошлись в «волшебстве», она не хотела об этом говорить, но Андрей в этом плане ее не зацепил. Саша призналась, что ей нравится Рома. Рома давно знал об этом, еще до Штриха, но он не рассматривает Сашу, она девушка Арая, для него друзья на первом месте, Арай дал ему понять, что Сашей строить отношения не стоит, Саша хорошая подруга. Насте нравится общаться с Андреем, у них есть общие темы для разговора, парень ее зацепил. Даша Друзьяк сегодня испортила свидание Роме и на лобном месте заявила, что Рома играет, искренности у него нет, Рома не собирается строить отношения, только пользуется девушками, она посчитала нужным сделать такой поступок. Ивана ответила, что Даша не испортила свидание, у Даши есть проблемы какие-то, Даша оскорбляла ее, она тухлая и неинтересная, поэтому решила привлечь внимание. Рома посоветовал Даше на своем примере показать хорошие отношения, Даша ему неинтересна. Лера не привыкла навязываться парню, она вызывает у Ромы негатив, она не чувствует взаимности и не видит смысла добиваться Рому. Рома не рассматривает Леру, как девушку, с Иваной ему нравится проводить время, а депрессивное состояние Леры его напрягает, он смотрит на нее и хочет утопиться. Лера расплакалась.

Главное за день:

  • Артем Сорока провел для участников конкурс.  • Ивана устроила свидание Роме.
  • Даша подралась с Иваной.
  • Лера плакала из-за Ромы.
  • Шева заявила, что они со Штрихом не сошлись в «волшебстве».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку