Дом-2
Остров любви - 5064 день

Остров любви

Длительность: 1:05:15

Дата эфира: 22.03.2018

Просмотров: 19307

Краткое содержание:

   Андрей Штрих признался Саше Шева, что она хорошая девушка, его тянет к ней физически, но не о таких отношениях он мечтал. Штрих решил расстаться с Сашей, так как ее поведение его не устраивает. Шева заявила, что Штрих ею попользовался и решил бросить. Саша расплакалась, она хочет полететь в Москву, побыть с ребенком, подумать, она устала. Саша считает, что Штрих не ценит ее, не ценит того, что она меняется ради него. Дана Николенко призналась Кате, что ей симпатичен Штрих. Богдана пришла к Денисова и предложила ему решить загадку, у нее длинные волосы, она хочет поплавать в океане, но мочить волосы не хочет, как можно сделать это, не замочив волосы. Штрих долго гадал, но так и не догадался, что Дана приглашает его поплавать на байдарке. Андрей согласился прокатить Дану на лодке. Шева в бассейне заявила, что ее это не цепляет.
  
   Антон Шоки расстался с Овсянниковой. Антон сказал участникам, что ушел из этих отношений и с Марго больше не будет, хотя хочет с нею быть. Шоки считает, что Марго над ним издевается. Марго ответила, что пошутила Антон воспринял ее шутку серьезно, поэтому она едет в отель с Ромой.
  
   Сорока и Якубович сегодня должны понести наказание, Артем за провокацию, Женя за драку. Витя Литвинов и Алексей Безус пришли проводить парней в клетку, но Сороку никто не нашел. Парни обыскали весь остров, Артема нигде не было. Участники решили, что Артема нужно наказать. Литвинов с Якубовичем в бунгало Сороки решили собрать его вещи и в рюкзаке обнаружили плетку.
  
   Рома Гриценко спросил Ивану, не нравится ли ей Гарри. Ивана в ответ назвала Рому дураком, который задает глупые вопросы.
  
   Виктор литвинов провел тестирование участников на сейшельском детекторе лжи. Судьей была Таня, а первой парой подсудимых Марго и Шева. Витя спросил ребят, кто считает Марго двуличной. Штрих считает, что Марго использует Шоки, а еще хочет поехать в отель с Ромой для хайпа. Катя и Рома считают, что Марго запуталась. Рома считает двуличной Шеву, ребята расстались и по виду Саши можно решить, что интереса к Штриху у нее нет. Таня облила двух девочек. Безус и Гриценко судили после девочек. Шева считает Рому искренним. Штрих считает Безуса двуличным и его поступок подлым, Леша мог остановить Сороку, Леша притворяется объективным человеком. Таня облила двух парней.
  
   Марго навестила Рому на вилле и попросила его сделать ей массаж. Марго прилегла на кровать к Роме. Пришла Ивана и тоже легла на кровать рядом с Марго.
  
   На лобном месте участники поприветствовали Юлю Ефременкову. Юля спросила Шеву, перегорели ли у нее чувства к Штриху. Саша ответила, что не перегорели, Андрей стал ей родным человеком, сегодня он ее бросил и веселился весь день с Даной, почему ей горевать, Андрей ей дорог, может она путает дружеские чувства с влюбленностью. У Саши нет ревности к Дане, если бы она действительно его любила, тогда была бы реакция, она не будет бегать за Андреем. Штрих признался, что он опустошен и разочарован, из-за своих чувств к Саше он был готов многое принять. Штрих влюбился, он четко понимал, что Саша ему дорога, он влюблен, думал о будущем, где жить за периметром, планировал будущее с ней и ее дочкой. Сейчас Андрей понял, что Саша не та девушка, ему стыдно перед мамой, Саша единственная девушка, которую он познакомил с мамой по телефону. Дана поддерживала Штриха, она ничего не говорила про Сашу, просто выслушала Андрея, они дружат, она не хочет становиться врагами с Сашей и не хочет быть таблеткой Штриху. Рома считает, что Саша не испытывала чувств к Штриху, а Штрих знал на что идет и какая Саша девушка, она дважды его опрокидывала. На лобном месте появился Сорока, который весь день где-то скрывался. Артем рассказал, что снял номер в отеле, познакомился с девчонками, они ему объяснили, что с ним все нормально. Артем не хочет, чтобы ограничивали его свободу. Артем не понимает, почему на острове любви нет любви, вчера Женя на него налетел с кулаками, а Орлова решила его наказать, как в прошлой ситуации с зеленкой. Сорока не считает себя виновным, за что его наказывать за то, что он из фанеры вырезал бабу, это свобода самовыражения. Юля считает, что участники играют по правилам Сороки, он кукловод, а все участники его куклы. Участники пересели на другую скамейку от Артема, осталась с ним рядом только Марго. Марго не понимает, за что сажать Артема в клетку, Артем ликвидировал соперника, если бы это была неправда, Женю это бы не задело. Юля предложила ринг на перчатках, либо полоски для депиляции. Сорока хочет депиляцию, а Женя выбирает ринг. Юля согласилась, но депиляцию будет Артему делать Женя.

Главное за день:

  • Штрих решил расстаться с Сашей, она не сильно расстроилась.
  • Богдане нравится Штрих.
  • Марго рассталась с Шоки и навестила сегодня на вилле Рому.
  • Сорока сбежал с острова, чтобы не нести наказание за провокацию.
  • Юля вынесла новое наказание Артему.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку