Дом-2
Lite - 5064 день

Lite

Длительность: 1:08:17

Дата эфира: 22.03.2018

Просмотров: 26889

Краткое содержание:

   Новенькая Сабина, которая пришла на проект к Саше Гобозову, ездила за вещами, донесла свои сумки до ВИП дома, а там рассказала Саше, что повредила палец и попросила его донести сумки до общего дома. Гобозов заметил, что половину пути Сабина уже прошла. Яббаров пригласил Сабину на чай. Илья посоветовал новенькой действовать и добиваться Гобозова. На тете с Черкасовым Саша объяснил, что не рассматривает Сабину, он хочет строить отношения с Олей, не хочет грубить и хамить Сабине. Жарикова уверена в себе, она не собирается обращать внимания на Сабину. Абдуллаева ждала, что Саша поможет ей отнести пакеты.
  
   На тете Андрей Черкасов заявил Саймону, что мужчина стоит столько же, сколько стоит его слово, в отношениях с Леной слово Саймона ничего не стоит. Марданшин ответил, что не подумал, что на Острове Лену затюкают, она сорвется, поэтому предложил отправить его. Саймон признал, что слаб перед чувствами к Лене, она поманит пальчиком и он придет к Лене. Черкасов сказал Сэму, что на страсти и физике далеко не уедешь. Марданшин планирует съездить на кастинг, он поставил с Леной точку вчера. Хромина спросила, зачем тогда Сэм ее обнимал, хотел сделать ей побольнее. На лобном Сэм считает, что им с Леной хватит уже мучить друг друга, он хочет поехать на кастинг. Лена предложила парню вернуться домой. Сэм заявил, что Лену хватает только на три часа. Лена пригласила парню сесть с ней рядом, идти, пока она его зовет, а то потом будет поздно. Майя думает, что Саймон пытается сбежать от своих чувств. Иосиф посоветовал Марданшину поехать на кастинг. Хромина заявила, что Саймон все равно не поедет, Сэм далеко не идеальный, девушка, которая не будет его любить, с ним не будет.
  
   Купин возмутился из-за того, что Майя неправильно питается, он запретил девушке есть чипсы и пить газировку. Леша выбросил газировку, что пила Майя, в мусорку. Майя ответила, что химикаты есть везде, даже в салате, она редко пьет газировку и есть чипсы. Марина заявила, что докторскую колбасу делают из туалетной бумаги, это ей мама сказала. Донцова объяснила Леше, что заказала еду на сайте правильного питания. Леше не нужна мам его детей, которая будет так себя вести.
  
   Мама позвонила Алене и рассказала дочери, что Илья Яббаров был в какой-то парикмахерской и не заплатил за стрижку, сказал, что деньги у него в машине, пошел за ними, но в итоге уехал, за него пришлось платить Оле с Димой. Илья позвонил Татьяне Владимировной и объяснил, что у администратора не было сдачи с пяти тысяч, с ним был еще участник, он может подтвердить это. Илья пообещал завезти деньги в другой раз, но их нечасто отпускают с проекта, вчера они с Аленой ездили за продуктами и хотели завезти деньги, но салон был закрыт. Мама Алены сказала, что это администратор сказал Оле, что Илья убежал и не заплатил, не Оля это придумала, еще Оля говорила ей, что Илья с Аленой пишут про нее. Илья ответил маме, что Оля конкретно оскорбляет их в своих постах, они с Аленой не дают реакцию на это. Татьяна Владимировна спросила, почему Алена не пишет Оле и не спрашивает о ее самочувствии. Яббаров сказал, что Оля не сильно занята, она могла бы сама написать сестре. Илья поговорил с Димой Дмитренко. Дима заехал сделать стрижку, и администратор спрашивал его, как связаться с Яббаровым, который не заплатил за стрижку, Оля позвонила маме, так как ей было стыдно, что Алена встречается с таким человеком. Дима начал кричать на Алену, что Алена тролила Олю в видео и даже не спрашивает о здоровье сестры. Илье не понравилось, что Оля в интервью называла Алену иждивенкой. На лобном месте Дмитренко еще раз рассказал историю с парикмахерской. Илья объяснил, что ему нужно было заплатить 1,5 тысячи рублей, у администратора не было сдачи. Бузова спросила Диму, почему тот не мог отдать эти деньги, а потом на поляне Илья бы ему отдал долг, Дима же решил опорочить Илью на лобном месте. Илья рассказал, что Оля с Димой комментируют их фото, оскорбляют в соцсетях. Алена подтвердила, что сестра называет ее иждивенкой, Оля пишет, что Алена ужасная сестра, Алена не Рапунцель, это она Рапунцель. Яббаров разговаривал с Татьяной Владимировной, мама сказала ему, что наконец-то в семье появился мужик. Дима заявил, что они с Олей всегда помогали Алене, они дали ей денег на юриста, чтобы она сделала документы. Алена ответила, что один раз попросила взаймы денег, они теперь ее попрекают этим постоянно, она брала 2,5 тысячи рублей. Яббаров отдал Диме 5 тысяч, чтобы они с Олей больше не вспоминали об этом. Бузова считает, что Дима, Оля и Алена с мамой одна семья. Дима ответил, что они не одна семья, Алена выезжает за счет своей сестры. Гобозов не понимает, зачем Оле нужно было звонить маме, Дима мог попросить Рапу позвонить сестре и не выносить тему с этими деньгами на всеобщее обсуждение. Марина считает, что Оля завидует сестре, она всегда говорила Алене, поживите на проекте и переживите то, что пережила она, ее Рапунцель три года унижали, а Алена пришла на все готовенькое, участники поддерживают Алену, так как она полная противоположность. Черно считает, что Олю раздражает то, что Алена встречается с Ильей.

Главное за день:

  • Гобозов не помог новенькой Сабине перенести вещи.
  • Саймон решил отправиться на кастинг.
  • Яббаров и Алена поругались с Димой Дмитренко.
  • Купин возмутился из-за того, что Майя неправильно питается.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку