Дом-2
Город любви - 5063 день

Город любви

Длительность: 55:07

Дата эфира: 21.03.2018

Просмотров: 35647

Краткое содержание:

   Саймон устал от скандалов и истерик Лены Хроминой и хочет, чтобы ведущие отправили Лену на Сейшелы. На тете с Кадони Лена рассказала, что вчера на шоу предъявила Сэму претензию насчет того, что он планирует жизнь в другой стране без нее. Хромина ожидала, что парень ее успокоит, а он разозлился, теперь Лена даже не знает, вместе они с Саймоном или он ее бросил. Кадони предложил Лене лететь на Острова. Лена понимает, что ее отношения «отстойные», но она влюблена в Сэма и расстаться с ним не может, если ее отправят на остров, то отношения она строить ни с кем не будет. Марданшин поделился с Купиным, что Лена приехала на проект зарабатывать деньги, а ее любовь к нему не стоит и пяти копеек. Лена на кухне за столом рассказала, что Саймону не нравится, что она много общается с девочками, он предложил ей в периметре делать так, как он скажет, а за периметром она пусть делает, что хочет, из чего она сделала вывод, что Сэм с ней только на проекте. Марданшин разозлился и кинул в Лену со второго этажа свои ботинки, потом спустился и выдернул стул, на котором сидела Лена. Сэм так разбушевался, что кинул в сторону уходящей Лены металлический стул, хорошо что не попал.
  
   Как только в периметре появилась Настя Ендальцева, которая пришла к Роме Гриценко, Давид стал уделять меньше времени Даше Друзьяк и стал флиртовать с новенькой. Настя веселится с Давидом и не особо рвется на Сейшелы к Роме. Жарикова рассказала Даше, как Давид под руки вел Настю в мужскую, а та не сопротивлялась. Даша назвала Анташвили предателем. На тете Давид признался Владу, что не знает сейчас, с кем ему быть, но Настя выдвигается вперед по одной причине, что ведет себя достойно. Даша побила Давида и сказала, что он говорил о доверии, заселении, а сам не может ее поддержать, ее не устраивает поведение Давида, это приводит к тому, что отношения не получатся. Давид присматривается к Насте. На кухне Даша устроила Давиду сцену ревности, пока он готовил Насте еду.
  
   На лобном месте Ольга Бузова предложила подвести итоги голосования и определить, кто летит на Сейшелы, а кто возвращается на поляну. Бузову удивило, что ее коллегой по сегодняшнему лобному месту будет Роман Гриценко. Ольга Орлова улетела и попросила Рому заменить ведущего на острове. На поляну с Сейшел вернется Леша Кудряшов. На поляне Лешу ждет Каролина. Кудряшов объяснил Каролине, что она ему не нравится, ему нужна только Настя и никого больше он не рассматривает. Ольга Орлова перед отъездом решила отправить с Лешей Настю. На Сейшелы из холодной Москвы отправится Настя Ендальцева. Давиду нравится Настя, Черно предложила отправить с Настей Давида. На острове обрадовалась Дана, она ждет там Давида. Даша Друзьяк отказалась от Давида, так как он ненадежный, ей нравится Рома Гриценко, она хочет на Сейшелы к Роме. Бузова верит Даше и отправляет ее на Сейшелы вместе с Настей. Ведущая предложила Лете отправиться на Сейшелы. Лена отказалась, она хочет остаться на поляне и разобраться в отношениях с Саймоном. Саймон не верит в то, что Лена его любит и попросил ее отправить на остров. Хромина не хочет на Сейшелы. Марданшин предложил отправить его. Ольга Бузова прислушалась к пожеланию Лены и отправляет на острова Катю Родину.

Главное за день:

  • Саймон во время ссоры с Леной вел себя агрессивно.
  • Давиду понравилась Настя Ендальцева.
  • На поляну с Острова любви вернутся Настя Балинская и Леша Кудряшов.
  • На Сейшелы летят Настя Ендальцева, Даша Друзьяк, Катя Родина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку