Дом-2
После заката - 5061 день

После заката

Длительность: 51:23

Дата эфира: 19.03.2018

Просмотров: 26976

Краткое содержание:

   Насте Балинской не понравилось то, что Леша Кудряшов поддержал Каролину, которая пришла к нему на проект. Леша объяснил Насте, что Каролина понравилась Артему Сороке и другим парням. Балинская все равно обиделась и решила съехать с виллы от Леши. Кудряшов объяснил, что Каролина ему не понравилась, ничего такого не произошло, чтобы Настя решила его бросить. Балинская продолжила собирать вещи и заявила Кудряшову, что их отношениям конец.
  
   Майя Донцова сказала Насте Ендальцевой, что Гриценко неприступная крепость, он строит отношения только на ночь. Внешне Настя понравилась Роме, а так, они пообщаются при встрече. В женской спальне Вика, Алена и другие участницы начали задавать вопросы новым девочкам. Яббаров заявил Насте и Каролине, что если на них будут накидываться «акулы» из женской спальни, то пусть обращаются к нему, он их защитит. Савкина разозлилась на Илью.
  
   Антон Шоки с Марго обсудили участие в конкурсе. Марго хочет участвовать в этом конкурсе и привела в пример пару Лены и Саймона, которые постоянно ругаются.
  
   Марданшину не понравилась шутка Лены, он считает, что это перебор. Лена приготовила Сэму свидание в бассейне. Марданшин прочитал Лене стихотворение собственного сочинения и признался, что влюбился в нее.
  
   Илья Яббаров поговорил с Олей Жвариковой и попросил ее отвалить от его друга, он хочет, чтобы Саша был в нормальных отношениях, а с Олей не построит нормальные отношения, Саша яркий человек.
  
   Ивана устроила Роме Гриценко романтическое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку