Дом-2
Город любви - 5061 день

Город любви

Длительность: 54:12

Дата эфира: 19.03.2018

Просмотров: 34388

Краткое содержание:

   Кастинг приход на Доме 2 сегодня провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Сегодня на проект пришли шесть новых участниц.
  
   Арина Чевганюк 18 лет из Омска пришла на проект к Иосифу. Арина подарила маме Иосифа букет красных роз. Вчера Арина приходила на шоу и рассказывала, что она полная противоположность Саше. Арина села у ног Оганесяна, ему это не очень понравилось. Иосиф сказал Арине, что у него есть девушка, они участвуют в конкурсе «Свадьба на миллион». На языке Кадони устроил испытание Черно и Чевганюк, девочки должны были пообщаться с мамой Иосифа, роль которой сыграла Майя. Арина застеснялась, а Черно, как всегда, была груба. Репсима Оганесовна предложила оставить Арину на проекте.
  
   Каролина Бабенко 19 лет из Волгограда пришла на проект к Алексею Кудряшову. Бывший парень изменял Каролине и избивал ее, приковывал наручниками к машине, говорил, что она его вещь, не давал общаться с родителями, напоследок сильно избил, что она попала в больницу с сотрясением мозга и вывихом челюсти. Кудряшов посоветовал Каролине присмотреться к другим парням, а то она получит от Насти.
  
   Анастасия Ендальцева 24 года проживает в Варшаве, на проект пришла к Роме Гриценко. Анастасия дизайнер моды, она много путешествует, говорит на нескольких языках, работает фотомоделью, у нее много съемок в телевидении. Настя готова сделать Рому своей музой и сделать его участником всех ее проектов, она слышала, что Роману нужна девушка, которая щелкнет Бузову по носу и она готова это сделать для Ромы.
  
   Ирина Усольцева 26 лет из Москвы. На проекте ей понравился Кирилл Воробьев, она хотела бы узнать его поближе, расшевелить, вдохновить и сделать их отношения яркими. Ира разносторонний человек, она днем работает в транспортной компании, а по вечерам ведет танцы, преподает стрип пластику и растяжку, постоянно проходит обучение и верит в то, что у нее в будущем появится собственная студия танцев и фитнеса. Кадони раскритиковал Иру за ролик, в котором та что-то пробубнила монотонным голосом, выглядела, как рохля, которая пришла к другой рохле Кириллу. Ира станцевала танец, Вика вышла потанцевать с новенькой. Кадони пригласил всех на язык. Илья Яббаров в разных масках сыграл роль Кудряшова, Гриценко и Воробьева, а новенькие девочки пытались отвлечь своих парней от созерцания эфира Дом 2.
  
   Мария Евлахова 21 год из Алма-Аты пришла на проект к Саше Гобозову. Мария 10 лет училась в художественной школе, она пишет картины, стихи и песни. Маша всегда хотела создать династию, Саша энергичный и, если его энергию направить правильно, он сможет стать великим. Маша верит Саше. Для Маши династия, это семья с целью, а Сашу она хочет сделать великим. Бузова спросила Гобозова, с кем он собирается участвовать в конкурсе. Саша ответил, что он сейчас не в отношениях.
  
   Сабина Абдулаева 23 года приехала с Украины, на проект идет к Александру Гобозову. У Сабины есть ребенок, ему 4 года. Сабина считает, что у них с Сашей много общего. Абдулаева опоздала на лобное место, так как ее задержала няня. Из шестерых новеньких останутся четверо. Участники проголосовали против Арины и Марии.

Главное за день:

  • На проекте четыре новые участницы, Каролина пришла к Кудряшову, Анастасия к Гриценко, Ирина к Кириллу, Сабина к Гобозову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку