Дом-2
Остров любви - 5058 день

Остров любви

Длительность: 1:06:19

Дата эфира: 16.03.2018

Просмотров: 20348

Краткое содержание:

   Артем Сорока ухаживает за Лерой. Парень утром пришел в бунгало к Лере с гитарой и спел ей песню. Леру раздражает даже присутствие Артема рядом, она ушла с бунгало. Артем зубной пастой написал на зеркале послание Лере, пожелал ей хорошего дня и назвал ее богиней острова. Голд сюрприз не понравился, она предложила Сороке все отмыть и попросила отстать от нее.
  
   Саша Шева хочет сейшельской свадьбы со Штрихом. Гриценко заявил, что, если бы Штрих согласился через полторы недели отношений играть свадьбу, он бы выглядел идиотом. Денисов не доверяет Саше, он привел ей в пример фото с Ромой, которые Саша не удалила до сих пор, хотя обещала. Шева ответила, что не собиралась выкладывать это фото, разве что тогда, если они расстанутся. Литвинов посоветовал Андрею сфотографироваться с кем-то, может с Катей, чтобы Саша поняла, что была неправа. Штрих прислушался и решил сфотографироваться с Марго, Марго согласилась, чтобы в свою очередь позлить Шоки. Штрих заявил Шеве, что не готов к сейшельской свадьбе, но он рассматривает Сашу, как будущую жену и когда придет время, они сами поймут. Шева хочет стать женой Штриха, она расплакалась, Андрей же не готов к сейшельской свадьбе, еще не время и любви к Саше у него нет. Саша считает, что Андрей несерьезно к ней относится.
  
   Валера устроил соревнования между парами, девочки на плечах своих парней должны будут набрать песка из тачки и перенести его в миски, которые находятся на расстоянии от тележки. Валера назвал первую пару Сорока и Лера. Лера начала возмущаться и отказалась участвовать. Лера расплакалась и считает это издевательством, что ее поставили в пару с ослом Сорокой. Шева утешала Леру. Участвовали в первом забеге Шоки с Марго, Катя с Безусом.
  
   Валера принес письмо от Ольги Орловой для Марго и Антона. Орлова предложила ребятам приготовить вместе блюдо из морских огурцов.
  
   Витя с Таней и Валера с Ромой поехали кататься на байдарках. Байдарка Валеры и Ромы перевернулась у противоположного берега. Ребятам помогли спасатели на катере, вытащили их из воды и вернули на берег съемочной площадки.
  
   Шоки признался Марго, что его к ней сердцем тянет, но быть они вместе не могут. Немного позже Антон заявил, что хочет быть с Марго. Овсянникова дала Антону сутки, если Антон за это время больше не поменяет свое мнение, она даст ему еще один шанс быть с ней.
  
   На Остров приехала Ивана Дилова и привезла Кате шубу, подарок Гобозова. Шуба Кате не понравилась. Рома Гриценко подарил розу Иванке и провел ей экскурсию по острову.
  
   На лобном месте Штрих сказал, что влюбленность к Саше присутствует, но не любовь. Саша предложила Андрею выйти на новый уровень отношений, но Андрей отнесся отрицательно и объяснил, что не доверяет девушке. Орлова спросила, когда Андрей познакомит Сашу с мамой. Штрих ответил, что мама принимает его выбор, но знакомиться лично рано, у них всего полторы недели отношений. Орлова предложила Саше устроить Андрею сюрприз, организовать церемонию. Гриценко на стороне Штриха, Саша два раза Андрея предала, бегала от одного к другому. Сорока на стороне Саши, он бы сыграл с ней свадьбу. Лера Голд на лобном месте объяснила ведущей, что Сорока ей противен, он вызывает у нее негатив, она просила Артема к ней не подходить, но он не понимает. Лере никто не нравится на проекте, кроме Ромы Гриценко, она делала ему шаги навстречу, он на это не реагирует, больше ей никто не нравится, и она просит Орлову отправить ее домой. Гриценко сказал, что Лера хорошая и милая девчонка, Лере нужно добавить легкости в общении. Ивана не считает Леру соперницей. Валера предложил Лере съездить с Ромой на свидание на байдарке, туда, где волны и уже минут через 20 она начнет проклинать Рому. Шоки и Марго пока не вместе. Шоки объяснил, что Марго пообещала игнорить его сутки. Он понимает, что поступил некрасиво, когда бросил Марго. Антон хочет, чтобы Марго не лгала, забыла всех своих бывших и не реагировала на них. Ольга Орлова предложила паре сделать что-то вместе. Марго заявила, что Антон бросал ее три раза, она не верит парню, так как Шоки слишком часто меняет свое мнение. Орлова предложила паре придумать творческий номер.

Главное за день:

  • Артем Сорока ухаживает за Лерой, Лере это не нравится.
  • Саша Шева хочет сейшельской свадьбы со Штрихом.
  • Шоки в очередной раз решил быть с Марго.
  • Лера Голд хочет уехать в Москву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку