Дом-2
После заката - 5057 день

После заката

Длительность: 20:06

Дата эфира: 15.03.2018

Просмотров: 24482

Краткое содержание:

   Илья Яббаров возмущен тем, что на шоу привели Марину Джураеву, он, когда общался с Мариной, Алену еще не знал. Илья считает, что Марине захотелось минуту славы и она ее получила.
  
   Александр Гобозов признался Саше Черно, что соскучился по Алиане, он не видел ее две недели. Иосиф посоветовал Саше вернуть Алиану, которая шикарно выглядит. Гобозов ответил, что ребенок страдал от их ругани, они не любят друг друга, как женщину. Оля Жарикова призналась Лене, что успокоилась после того, как увидела общение Саши с бывшей женой, оно чисто дружеское.
  
   На острове Андрей Денисов организовал Шеве свидание и поставил на стол сок. Штрих объяснил Саше, что они ведут здоровый образ жизни. Саша хочет сыграть с Андреем сейшельскую свадьбу. Штрих считает, что слишком рано играть свадьбу через полторы недели отношений, для него свадьба, это серьезно, у них только начинаются отношения, лайт и кайф. Андрей начал возмущаться, о какой серьезности может идти речь через полторы недели. Ребята поругались.
  
   Артем Сорока пригласил на свидание в кафе Леру. Лере не нравится то, что Сорока провоцирует, он хотел специально столкнуть ее лбами с Ромой Гриценко, никакого спора не было. Лера заявила, что если бы она была парнем, то разбила бы Сороке голову. Голд не хочет общаться с Артемом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку