Дом-2
Город любви - 5057 день

Город любви

Длительность: 1:23:53

Дата эфира: 15.03.2018

Просмотров: 37145

Краткое содержание:

   Сегодня прошло шоу «Разбор недели» на Доме 2. В начале шоу Влад Кадони сообщил зрителям, что Юля Ефременкова покидает поляну и больше не зайдет на проект в качестве участницы, так как становится ведущей Дома 2. Сергей Кучеров подарил Юле букет белых роз, сказал, что гордится тем, что он парень Юли Ефременковой, она его звезда и он ее любит. Кадони объявил, что сегодня зрители, участники и эксперты обсудят следующие темы, почему коллектив против стареньких участников Яббарова и Гобозова и считают, что они строят фикцию, Ольге Рапунцель скоро рожать, тяжело ли вообще рожать и как мужчине пережить все тяготы во время беременности своей любимой.
  
   Саша Гобозов и Илья Яббаров вернулись на проект показать молодым участникам, как нужно строить отношения, на самом деле они перебирают девушек и ради хайпа строят фикцию. Гобозов объяснил, что строит отношения, но у него ничего не получается, Катя Зиновьева изменила ему. Яббаров объяснил, что так бывает. Юля считает, что парни создают на проекте движуху ради движухи, подают нехороший пример другим ребятам. Яббаров сказал, что они имеют право выбирать, у них нет права на ошибку, так как им пора строить серьезные отношения. Алена Савкина простила Илье измену с Олей Жариковой, она не знает, почему так произошло, к Илье у нее чувства. Гобозов рассказал, как после прилета с поляны Вика его бросила, а Оля помогла. Тата Блюменкранц считает, что в таком возрасте, в каком сейчас Саша и Илья нужно боле тщательно выбирать женщину и создавать семью, у них поведение козла. По мнению Таты, Саша признавался в любви Иване, а на острове успел перебрать сразу нескольких девушек. Саша ответил, что уважает себя, он решает вопросы Иваны за периметром и даже спасибо не дождался за это, только грубость, он потратил на Ивану 670 тысяч. Тата разговаривала с Диловой и та ей говорила, что Саша не оплачивал ей учебу и ничего не покупал. Гобозов не стал оправдываться, он сказал, что, если коллектив против него, он готов уйти. Илья заявил, что за них голосовали зрители, их выбрали зрители. Гобозов обиделся на мнения ведущих и экспертов, ушел из студии. Кадони вернул его. Юля спросила Рапу, как Яббарову удалось запудрить мозги Алене. Рапе жаль сестру и стыдно за Яббарова. Дима сказал, что Алена взрослая девушка, Яббаров ее уровень. Савкина начала возмущаться, Дима начал кричать на Алену, Илья защитил Алену. Алена назвала Диму балаболом, он обещал не комментировать ее, слово не держит.
  
   Хромина назвала Яббарова циркачом, который жонглирует девушками, как шариками. Кадони предложил поговорить про отношения Лены и Саймона. Показали ролик вчерашней драки в паре. Кадони заявил Лене, что она довела своего парня до такого состояния. Лена себя не оправдывает, она посмотрела на себя со стороны, она была неправа. Саймон думает, что Лена подпитывается негативом, его это не устраивает, он такой противен себе, они с Леной сейчас не вместе, не в отношениях. Кадони предложил ребятам разделить их по разным площадкам. Саймон не хочет лететь на Острова, а если туда отправят Лену, он будет не против.
  
   Юля пригласила в студию Марину Джураеву, которая встречалась с Ильей за периметром, когда Илья уже был в отношениях с Аленой. Марина рассказала, что они после проекта все время общались с Ильей, он звонил ей, приезжал к ней, у них было «волшебство». Марина хорошо относится к Илье, но считает, что на проекте Яббаров ни к кому серьезно не относится. Яббаров взял Алену и ушел из студии, потом вернулся и назвал Марину ш и б, с которой он только спал. Марина заявила, что Илья все время приезжал к ней, Илья говорил, что едет к сестре, а ехал к ней, они гуляли по городу. Психолог Илья Саглиани считает, что на проекте Дом 2 происходит апокалипсис, Илья показывает отвратительный пример для новеньких, девушкам нужно бежать от таких мужчин. Певец Александр Попов не понимает Марину, которая так гордится тем, что спит с Яббаровым. Телеведущий Вэл Никольский назвал Илью и Сашу отчаявшимися, ищущими любви людьми, зачем пинать поэтов за их сонет, нужно поддержать парней. Кадони пригласил в студию Алиану Гобозову. Алиана загружена работой и ребенком, ей некогда заниматься разводом, если Саша может, пусть сам этим займется. Алиана рассказала, что Саша Гобозов каждый раз приезжает с проекта и признается ей, что влюбился в очередную девушку, он быстро загорается, быстро остывает, больше всего Саше подходит Катя Зиновьева. Алиана против того, чтобы Саша знакомил своих девушек с ребенком, их очень много, когда у него будет все серьезно, тогда можно будет познакомить Роберта с этой девушкой. Гобозов соскучился по жене, он сказал, что любит сына и в нем он видит Алиану, поэтому не может ее не любить, они сохранили хорошие отношения ради ребенка, они как родственники. Алиана думает, что на проекте нет девушки, которая нравится Саше.
  
   Поговорили о беременности и родах на проекте. Юля пригласила в студию Майю Донцову и Алексея Купина. Майя собирается в ближайшее время забеременеть и родить ребенка по показаниям врача. Показали сюжет о детях, родившихся у участников проекта, Даши и Сергея Пынзарей, Таты с Валерой, Элины Камирен и Саши Задойнова, Юли и Тиграна Салибековых. Рапунцель расплакалась, ее тронул сюжет ролика. Оле скоро рожать, она чувствует себя счастливой женщиной, она не боится рожать, настраивает себя на позитив, она хочет поскорее увидеть своего ребенка. Алексей Купин сказал, что это очень серьезная тема, его реакция на сообщение Майи была неординарная, но он любит Майю, хочет с ней будущего и хочет детей от Майи. Кадони спросил, когда Леша сделает Майе предложение. Леша хочет свадьбу этим летом. Ирину Михайловну эта новость обрадовала, она не понимает, почему зрители не пропустили ребят во второй этап конкурса, Майя и Леша достаточно крепкая пара, у них нет грязи и измен. Показали ролик про возрастных мам. Акушер-гинеколог Виктория Суворова похвалила Рапунцель за правильный позитивный настрой. В студии провели эксперимент, Купин и Дмитренко попробовали «рожать» под руководством специалиста. Юля пожелала Рапунцель и Диме всего самого доброго, чтобы роды у Оли прошли хорошо. Оле подарили букет роз и куклу.

Главное за день:

  • Юля Ефременкова стала ведущей Дома 2.
  • Участники и зрители осудили поведение на проекте Гобозова и Яббарова.
  • Поговорили о беременности и родах на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку