Дом-2
Lite - 5057 день

Lite

Длительность: 1:07:07

Дата эфира: 15.03.2018

Просмотров: 29803

Краткое содержание:

   Даша Друзьяк считает, что Ивана спровоцировала ее на драку, был стеб. Оля Жарикова поддержала Дашу и заявила Диловой, что Ивана так гордится тем, что улетает, подошла к Даше с таким пафосом и высокомерием, дала ей эти фальшивые деньги, чтобы Даша тоже летела на остров. Друзьяк спросила Дилову, не хочет ли та увеличить себе грудь. Ивана разозлилась.
  
   Саша Черно с помощью Сергея Кульгавчук выбрила себе висок, чем расстроила Иосифа. Иосиф поругался с Черно.
  
   Участники обсудили на кухне скандал Саймона с Леной Хроминой. Гобозов рассказал, что они с Яббаровым не могли остановить Сэма, скользили за ним, как дети. Яббаров считает, что Лена осознанно провоцировала парня, знала, что Саймон такой взрывной. Утром Марданшин объяснил Саше и Оле, что у них с Леной больная любовь, пора ее заканчивать, он вчера ушел из дома, пока Лена была в душе. Хромина признала утром, что была неправа. На тете Саймон извинился перед Леной, он понимает, что не совладал с эмоциями, поступил ужасно, он себя таким презирает, считает, что с этим взаимным мазохизмом пора покончить, нужно ставить точку, они с Леной додавливают друг друга до конца. Лена обняла парня, заплакала и сказала, что ей плохо без него. Лена попросила прощения и пообещала так больше не делать. На лобном месте Андрей Черкасов сообщил участникам, что просил Саймона подумать до вечера и решить, расстается ли он с Леной. Лена сказала, что у них в паре не было рукоприкладства до вчерашнего вечера. Саймон хочет поставить точку с Леной, у них больные чувства, он истощается в этих отношениях. Марданшин признался, что влюблен в Лену, но ей нельзя говорить об этом, Лена хитра, продумана и использует его слова. Черкасов считает, что Саймон на крючке. Саймон не хочет быть в паре с Леной.
  
   Оля Жарикова выселилась с ВИП дома. Гобозов пытался остановить Олю. Оле не нравится, что Саша говорит о чувствах к Иване, она чувствует себя ненужной. Гобозов сказал Оле, что ему нужна только Оля, а над Иваной он только прикалывается.
  
   Андрей Черкасов на тете спросил Марину Тристановну, правда ли что Ирина Александровна Агибалова уводит жениха у мамы Таты. Марина Тристановна рассказала ведущему, что Ирина Александровна хвалит Александра в соцсетях, он как вежливый человек, поблагодарил ее. Черкасов слышал, что Александр и Ирина Агибалова были в каких-то отношениях лет 15 назад. Марина Тристановна не воспринимает Ирину Александровну, как соперницу, по ее мнению, Агибалова хочет только хайпа. Мама Таты удивлена из-за того, что Агибалова продолжает писать, но она же не имеет права ей указывать, что той делать. Черкасов считает, что дыма без огня не бывает. Марина Тристановна на кухне заявила, что Иосиф своим поведением подрывает ее авторитет, не соблюдает субординацию со старшими. Купин согласился с тем, что Иосиф не уважает старших. Черно объяснила, что это была шутка, Иосиф извинился и ничего плохого не сказал. Йося назвал Марину Тристановну Мариночкой, ей это не понравилось, она сама Ирину Михайловну до сих пор называет по имени отчеству, хотя они могли называть друг друга по имени. На лобном месте ведущий рассказал, что узнал из Интернета много интересного, Александр давно знаком с Ириной Александровной, та активизировалась и пишет посты про Марину Тристановну и Александра. Яббаров на стороне «тети Марины» и думает, что ничего серьезного там нет. Даниил Радаев рассказал, что пришел с Иосифом в ВИП дом, Иосиф представил маму Таты Даниилу, как Мариночку домохозяйку. Тате не понравилось, что Йося назвал ее маму домохозяйкой. Яббаров считает, что это неуважение. Черкасов позвонил Агибаловой. Та сказала, что рядом с ней сидит муж и улыбается. Ирина Александровна объяснила, что написала в своем посте, что сейчас молодым девочкам тяжело найти свою половинку, а женщинам в возрасте это еще сложнее, Марине Тристановне нужно уйти с проекта и не упускать свою любовь. Александр сам ответил ей и поблагодарил за мнение. Ирина Александровна не знает Александра, они не были знакомы раньше. Марина Тристановна ни в чем не обвиняет Агибалову.

Главное за день:

  • Ивана продолжает ругаться с Дашей.
  • Саймон решил расстаться с Леной.
  • Оля Жарикова выселилась с ВИП дома.
  • Черкасов позвонил Агибаловой, чтобы выяснить, в каких та отношениях с женихом Марины Тристановны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку