Дом-2
После заката - 5056 день

После заката

Длительность: 51:02

Дата эфира: 14.03.2018

Просмотров: 31024

Краткое содержание:

   Саймон предложил Лене высказать претензии, которые у нее есть к нему. У Лены две претензии, первая претензия, что Саймон ее не слышит и вторая, что парень выставил ее на языке не пойми кем, когда она ушла, а Сэм остался участвовать в конкурсе с Катей. Сэм ответил, что Лена не ценит их отношения, он не потерпит ее приказной тон. Хромина объяснила, что это все претензии, остальное она принимает. Кате Родиной реально нравится Саймон. Купин заявил Кате, что Лена ее убьет. Марданшин объяснил Лене, что это был только конкурс и ничего плохого он в этом не видит. Позже пара поругалась на кухне ВИП дома. Лена наехала на Сэма за то, что он ел чебуреки. Лена заботится о здоровье своего парня и хотела приготовить ему ужин. Лена накричала на Марданшина, он разозлился. Саймон лег спать на диване в коридорчике, девушка попросила его вернуться в комнату, извинилась перед ним. Сэм не хочет сегодня спать с Леной. Ребята разругались, Саймон полил Лену в душе водой, она бросила в него шампунем и еще чем-то. Марданшин схватил Лену за шею, спустил ее с лестницы, вытащил босую и в одной пижаме на улицу, а потом бросил в снег.
  
   Гобозов поговорил с Иваной Диловой и сказал, что этот цирк пора прекращать. Саша сказал Иване, что хорошо к ней относится, желает ей счастья, пусть она строит отношения с тем, с кем хочет. Дилова спросила Сашу, какие у него к ней чувства, Гобозов не ответил, только сказал, что одно слово от Иваны все бы поменяло, сейчас он закрылся и нет в его душе места для любви. Саша в общем доме на кухне спел песню, которую он для нее сочинил. Оля объяснила Саше, что ей это неприятно. Гобозов обнял Олю и решил, что они помирились. Жарикова собрала свои вещи и направилась идти в ВИП дом. Саша заявил, что Оля за сегодняшний день бросает его второй раз, он не понимает ее. Рома Гриценко и Саша Гобозов пообщались по видеосвязи. Саша объяснил Роме, что он не эгоист, должен думать не о себе, а о счастье близкого человека, независимо от его чувств к девушке. Саша сказал, что если Ивана понравится Роме, а он ей, пусть тогда Ивана строит отношения.
  
   Дана переживает из-за того, что Давид уезжает в Москву. Давид считает, что для Даны так будет даже лучше. Николенко плакала весь вечер, для нее ближе Давида на этом острове для нее никого не было.
  
   Сороке нравится Лера, но Лера не хочет с ним общаться. Марго объяснила Артему, что Лере нравится Гриценко, а Гриценко настроен против Сороки, Лера его просто поддерживает.
  
   Майя и Саша Черно спросили Марину Тристановну про переписки Ирины Александровны с женихом Марины Тристановны. Мама Таты ответила, что Ирина Александровна любит пиар и хайп, это она пишет Александру.
  
   Ивана поссорилась с Дашей Друзьяк. Даша возмущена тем, что Ивана решила над ней посмеяться и положила Даше пачку «денег» для поездки на Сейшелы. Даша кинула бумажки в лицо Иване, девочки подрались. Даша восприняла это как провокацию Иваны, как стеб над ней. Дилова рассказала, что Даша спрашивала ее совета, как задержатся на проекте.
  
   На Острове участники устроили вечеринку в честь Марины и Ромы Капаклы, которые собираются уезжать в Москву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку