Дом-2
Город любви - 5056 день

Город любви

Длительность: 54:51

Дата эфира: 14.03.2018

Просмотров: 36597

Краткое содержание:

   Катя Родина подарила Саймону его портрет, который заказала специально для него. Марданшин посмотрел на рисунок и предложил Кате оставить его у себя в женской спальне. Катя хотела прикрепить рисунок на дверь. Хромина возмутилась, предупредила Катю, что считает до трех, а потом вцепилась сопернице в волосы. Саймон разнял девочек и предложил обеим прогуляться. Лена порвала рисунок и выгнала Катю из дома. В общем доме Хромина заявила Родиной, что дала той возможность уйти. Лена извинилась за то, что тронула Катю, но больше Катя не зайдет в их дом с Саймоном. Лена предупредила, что, если Катя придет в дом, будет вылетать. Марданшину не понравились слова Лены. Лена потребовала, чтобы Саймон отшил Катю так, чтобы она не приходила. Сэм считает, что уйдет Катя, придет другая, вторая, третья, а Лена своими методами сделает так, что их разъединят, Лена неадекватная. Хромина расплакалась и устроила парню скандал. Марданшину надоели истерики Лены, он устал и заявил Лене, что она долбит его, как дятел. На лобном месте Лена заявила, что Саймон ее не слышит. Сэм считает, что проблема в том, что Лена видит в Кате конкурентку, но он не общается с Катей. Лена сказала, что все делает для Саймона, готовит, стирает, убирает, заботится, а он поворачивается к ней спиной. Катя пытается ухаживать за Сэмом. Кадони перевел Марданшину слова Лены и сказал, что Саймон не может отшить Катю и своей нерешительностью дает Кате надежду. Саймон услышал Лену, но он не собирается посылать Катю, как делает это Лена. Хромина накричала на Саймона, сказала, что она одинока рядом с ним. Купин заявил Лене, что своей истерикой она дает понять всем, что у Сэма есть симпатия к Кате, Лену могут отправить на острова и тогда у Саймона с Катей реально могут получиться отношения. Майя посоветовала Сэму дать понять Лене, что Катя ему не нужна, Лена боится того, что Саймон может бросить ее, Сэм уходил от Марго к Лене, потом от Лены к Марго, Лена боится потерять парня. Сорока пригласил Лену на острова.
  
   Иосиф Оганесян пообщался с родителями по видео связи. Саша присутствовала и хотела выяснить, почему Репсима Оганесовна и Иосиф Мартынович настроены против нее. Папа сказал Иосифу, что главное, чтобы у сына с Сашей было все хорошо, он не хочет ехать на проект, так как если ему зададут вопрос, он скажет все, что думает, Саше жить не с родителями, а с Иосифом. Мама против отношений Иосифа с Сашей. Саша заявила родителям своего парня, что Иосиф их очень любит и прислушивается к их мнению.
  
   Александр Гобозов строит отношения с Ольгой Жариковой. Оля увидела переписку Саши с женой. Гобозов ответил, что переписывается с Алианой насчет Роберта или на отвлеченные темы. Саша заметил, что не обращает внимания на мнения участников и доводы против Оли, говорит всем, какая Оля хорошая, а она ему не доверяет, хотя у него больше поводов не доверять Оле, если девушка ему не доверяет, пусть съезжает. Жарикова заявила Гобозову, что он уже поправился, ее помощь больше не нужна и жить она с ним не будет. Оля ушла в женскую спальню. Гобозов объяснил участникам, что у них с Алианой стебный формат общения. Саша позвонил жене и сказал, что не хочет с ней разводиться, так как скучает и любит. Алиана спросила, где они играют следующую свадьбу, сначала они разведутся, потом Саша сделает предложение, подарит кольцо.
  
   На лобном месте Влад Кадони озвучил итоги голосования по переселению с поляны на остров и обратно. Ольга Орлова из-за шторма не смогла добраться на лобное место и ее на Сейшелах заменил Рома Капаклы. Участники с острова хотят видеть у себя на площадке Ивану Дилову. Гриценко не рассматривает Ивану, как девушку, у нее не все решено с Сашей Гобозовым, а Саша его друг. Кадони считает, что, если бы Рома хотел строить отношения с Иваной запреты Гобозова ему бы не помешали. Ивана хочет пообщаться с Ромой. Еще Дилову ждет Антон Шоки, он расстался с Марго. На поляну вернется Рома Капаклы. Кадони вместе с Ромой возвращает Марину Африкантову. Ольга Орлова предоставила черную метку Давиду Анташвили.

Главное за день:

  • Лена подралась с Катей Родиной.
  • Лена требует от Саймона прекратить общаться с Катей.
  • Жарикова приревновала Гобозова к Алиане.
  • На Сейшелы отправится Ивана Дилова.
  • С острова на поляну вернутся Рома Капаклы с Мариной, а также Давид с черной меткой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку