Дом-2
Остров любви - ток шоу - 5055 день

Остров любви - ток шоу

Длительность: 1:23:55

Дата эфира: 13.03.2018

Просмотров: 33019

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов в Москве, Ольга Орлова на Сейшелах. Сегодня ведущие, участники и эксперты выяснили, почему на острова поднялся бунт против Артема Сороки и под каким гипнозом находятся девушки, когда начинают утопать в чарах псевдомачо Александра Гобозова. Артем Сорока объяснил, что ударил Сашу Шева за то, что она бегала от него к Штриху и обратно, а ночь накануне ссоры провела с Ромой Гриценко, вот он и сорвался. Черкасов напомнил Артему его же слова. По мнению Сороки, женщины, это собаки, хозяин их должен воспитывать. Бузова возмущена тем, что мужчины на проекте поднимают руку, называют их собаками. Певец Владимир Брилев считает, что нельзя бить женщину, этим поступком Артем потерял достоинство на всю оставшуюся жизнь, если у человека есть самоуважение, значит, у него есть уважение к другим людям. Юлия Паго, телеведущая считает, что часто виноваты сами женщины, если поднял руку парень один раз, то нужно собраться и уйти. Показали видео ролик, как Сорока ударил Сашу и потом разглагольствовал о том, как нужно воспитывать щенков, бить их газетой, а женщина как собака, ее тоже нужно воспитывать. Орлова заявила, что Сорока не имеет представления, как воспитывать щенков, а тем более нельзя бить женщин. Гобозов заявил Артему, что тот может бить только женщин, ни с ним, ни с Саймоном, ни с Давидом Артем драться не стал. Саймон заявил, что Сороку ждут на поляне, его нужно воспитывать его же методами. Шева рассказала, что Артем бил не только ее, но и Олю Жарикову, но и Марго, ее мама чуть не попала в больницу из-за этого анонса. Психолог Збировский сказал, что сейчас люди равны, мужчины и женщины не должны поднимать друг на друга руку. Ольга Бузова пригласила в студию родного брата Артема Илью. Илья приехал защищать брата и сказал, что Артем отстаивает свою позицию. Показали ролик, где Артем беседовал с Викой Борисевич насчет Шевы и говорил той, что хочет с Сашей только «волшебства». Вика заявила, что Сорока был заинтересован в Шеве только на разок, она всегда поддерживала Сороку до того момента, пока не увидела ролик с Шевой. Светлана Филатова, физиономист считает, что Сорока скрытый агрессор, в начале, когда он объяснял ситуацию и говорил, что не одобряет рукоприкладство, это было не совсем правда. Певица Елена Князева назвала Сороку лживым, подлым человеком и мразью. Елена спросила Илью, бил ли папа их маму. Илья Сорока ответил, что насилия в семье не было. Шева не простила Артема и хочет, чтобы его отправили на поляну с черной меткой.
  
   Саша Гобозов вернулся на проект строить серьезные отношения, но перебрал на проекте практически всех девушек. Показали ролик, в котором перечислили всех девушек Саши, это Ивана, Катя, Карина, Марго, Вика, Оля Жарикова. Ольга Бузова сказала, что все девушки красотки, одна краше другой. Бузова спросила девушек, что такого особенного в Гобозове. Ивана Дилова сказала, что у них с Сашей окончательная точка, она в нем разочаровалась, Саша говорил ей, что любит, через сутки Гобозов целуется с другой женщиной. Ольга Бузова заявила, что Рома Гриценко такой же. Катя Зиновьева заявила, что она еще на что-то надеется, она дура, что Саша до сих пор ей нравится. Катя предложила Саше подумать, она готова дать Саше последний шанс, если он как-то пойдет ей навстречу. Показали ролик, из-за которого Гобозов расстался с Катей. Бузова прокомментировала, что Гриценко присутствует в любой ситуации. Рома заявил, что девушка, которая так сильно любит Сашу, после расставания с ним сменила пять мужиков, Талыбов, Гриценко, Безус, Якубович и еще у Кати был секс с другом Балинской за периметром, когда Зиновьева выпивает «держите ее семеро» и лучше с ней рядом в радиусе километра мужикам не находиться. Катя ответила, что после этого ни разу не лезла никому в постель. Марго поддержала Катю, она верит в чувства к Кате. Бузова пригласила в студию Ольгу Васильевну, ее на руках вынес Дима Кварацхелия. Бузова заявила Черкасову, что у нее тоже болит нога, почему он не вынес ее на руках. Андрей взял Ольгу на руки и сделал круг почета по студии. Ольга Васильевна благодарна Оле Жариковой, что та помогла Саше, но ему не нужно торопиться, Саша пришел на проект с хорошей позицией, что осознал свои ошибки, сейчас опять их совершает. Штрих считает, что Гобозов любит Ивану, Саше нужно добиваться Ивану. Яббаров сказал, что Саша по-прежнему любит Ивану, у них была буря эмоций, эта история любви на проекте только начинается. Ольга Васильевна переживает за сына, они с папой смотрели эфиры и им было обидно за Сашу, когда Ивана его бросила. Оля Жарикова рассказала, что она ухаживала за Сашей и у них начался роман, от Ильи ее отвернуло. Гобозов встал на защиту Оли, когда на нее начали наезжать, он сказал, что никто, кроме нее, не помог ему после Сейшел. Саша ценит и уважает Олю. Тата заявила, что Саша хочет от девушек хорошего отношения, а сам относится к женщинам, как к мясу, он из трех недель на проекте две недели был безумно влюблен в Ивану, как только Саша улетел на Сейшелы, сразу забыл про Ивану. Бузова добавила, что Саша поменял пять женщин на проекте за короткое время. Радиоведущая Юлия Паго считает, что Гобозов мужчина, а вот у девушек должна быть гордость, они сами были на все согласны, мода на тупых куриц уже прошла, девушкам нужно заниматься саморазвитием.
  
   Ольга Бузова предложила Лене Хроминой отправиться на Остров и проверить отношения с Саймоном. Лена ответила, что ни секунды не хочет быть без Саймона. Марданшин тоже не хочет расставаться с Леной и попросил ведущих не разлучать их, а новенькую Катю нужно отправить на остров к Безусу. Черкасов спросил Ивану и Дашу Друзьяк, хотят ли те на остров. Ивана хочет лететь к Гриценко. Черкасов предложил отправить на остров либо Черно, либо Йосю. Саша не хочет лететь на Сейшелы. Участники проголосовали, результаты будут известны завтра.

Главное за день:

  • Ток шоу «Остров любви» провели Бузова и Черкасов в Москве, Ольга Орлова на Сейшелах.
  • Сегодня ведущие, участники и эксперты выяснили, почему на острова поднялся бунт против Артема Сороки и под каким гипнозом находятся девушки, когда начинают утопать в чарах псевдомачо Александра Гобозова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку