Дом-2
После заката - 5053 день

После заката

Длительность: 43:31

Дата эфира: 11.03.2018

Просмотров: 27099

Краткое содержание:

   Леша Купин заявил Майе, что никакой свадьбы не будет, если она продолжит на него давить. Купин сказал, что будет принимать решение сам, Майя каждый день на него наезжает, ему надоело каждый день хавать упреки, ей все не так, он не знает, как ему себя вести, чтобы Майя была довольна. Донцова считает, что зрители расценили, что Леша не хочет свадьбы, поэтому голосовали против них. Купин обиделся и ушел. Леша сидел на лице, плакал и жаловался Саймону, что Майя придирается ко всему, даже сейчас обвинила его в том, что они не прошли в следующий этап конкурса. Купин не знает, как ему донести девушке, что он хочет свадьбу. Марданшин посоветовал Леше попросить маму поговорить с Майей. Леша не хочет вмешивать маму, ему стыдно бывает на шоу, когда происходят такие события, как сегодня и это одна из причин, по которой мамы на шоу сегодня не было. Гобозов прошел во второй тур с Катей, но они с Катей не в отношениях, и он может уступить Майе с Лешей место в конкурсе. Донцова предложила Купину действиями показать, что у них любовь и они стремятся к семье. Майя хочет, чтобы Леша показал серьезность своих намерений. Купину надоело это, он считает, что все идет от Майи. Донцовой тяжело, что они не в конкурсе, она готова рыдать, но понимает, что ей нужно успокоить Лешу. Майя хочет выиграть миллион на свадьбу, Купин тоже этого хочет.
  
   Саша Черно и Иосиф Оганесян поругались на шоу, Саша послала Йосю при всех. Иосиф назвал Сашу эгоцентричной стервой, которая хорошо выступает при народе, плачет, оскорбляет его, Саша его при всех оскорбила и унизила, он держал себя в руках, не накричал на нее, не оскорбил в ответ, не дал по губам за маты. Пара вышла на площадку второго этажа и Черно публично извинилась перед Йосей за то, что накричала на него матом. Потом Саша потребовала извинений от своего парня за то, что он час ее доводил. Оганесян извинился, но он не понимает, в чем он виноват. Саша так и не поняла, расстался ли с ней Иосиф. Иосиф извинился и сказал, что он не расставался с Сашей.
  
   В отель без камер собрались ехать Лера с Ромой Гриценко, Кудряшов с Настей. Рома настроен на веселье в отеле и объяснил Лере, что у них будет два разных номера. Лера заявила, что Леша с Настей ей не друзья.
  
   Штрих устроил спортивный романтик Шеве. Андрей приготовил сок, так как Саша не пьет и фрукты. Штрих подарил девушку поделку из кораллов, которую он сделал сам в честь недели их отношений. Шева хочет, чтобы в ее паре с Андреем было доверие, а у них нет доверия. Саше приятно, что Штрих заботится о ней, но ей хотелось бы быть в безопасности, она хочет, чтобы Андрей ее защищал.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку