Дом-2
После заката - 5051 день

После заката

Длительность: 55:35

Дата эфира: 09.03.2018

Просмотров: 27511

Краткое содержание:

   К Алене Савкиной в гости на поляну приехала сестра Оля Рапунцель с мужем. Олю интересовали отношения Алены и Ильи. Алена рассказала, как Яббаров строил отношения с Жариковой, как ездил с ней в ЗАГС и призналась, что у нее есть к Илье чувства, но ей плохо от того, как он себя ведет. Дмитренко заявил Алене, что Яббаров и дальше будет так себя вести. Дима спросил, за что Алена полюбила Илью, та не знала, как ответить, сказала только, что так получилось. Дмитренко заявил, что любят «за разное, за поддержку, за то, что Алена слабая, а Илья сильный, он в авторитете, а Алена ноль без палочки». Савкина возмутилась за то, что Дима назвал ее ноль без палочки и заявила, что, если он будет так с ней разговаривать, она будет разговаривать так же. Пришел Яббаров и попросил супругов Дмитренко не лезть в их жизнь и не давать советов Алене. Алена попросила Илью уйти, Яббаров предложил Диме пойти с ним.
  
   На Острове продолжился спор насчет выселения Сороки с виллы. Артем готов выселиться с новой виллы и хотел бы заселиться с Гриценко на старую виллу, чтобы разгрузить бунгало. Гриценко жить с Сорокой не хочет.
  
   Карина Пронина пообщалась с Кудряшовым по видео связи. Леша обгорел на солнце на пляже, у него температура и он плохо себя чувствовал. Карина призналась, что соскучилась и в Москве ей очень холодно, особенно без Леши. Пронина напомнила парню их ночь перед ее отъездом и сняла платье, чтобы Леша полюбовался ею в одном белье. Пришла Настя, поздоровалась с Кариной. Карина уверена, что Леше не подойдет Лера, с которой он решил общаться. Балинская стала перед Лешей, закрыв собой экран с Кариной. Пронина попросила Кудряшова выставить Настю. Карина назвала Балинскую липучкой и попросила ее успокоиться. Леша рассказал Лере, что поговорил с Кариной, попросил ее больше не устраивать ему теле теты. Леша думает, что Карина решила пообщаться с ним из-за завтрашнего голосования, он пообещал Лере больше не общаться ни с Кариной, ни с Настей.
  
   Гобозов заявил Купину, что Оля много сделала для него за сегодняшний день. Позже Яббаров ругался с Олей, а Саша ее защищал. Саша по телефону поговорил с Ромой Гриценко, рассказал, что Ивана кричит на него, спрашивает, зачем он это сделал. Гриценко рассказал Саше, что Ивана послала ему голосовое, она хочет к нему на острова. Саша хочет забыть Ивану, пусть она строит отношения с кем угодно, только не с его кентами.
  
   Тата и Бетти пообщались с Валерой по видеосвязи. Валера очень скучает по жене и дочке, ему тяжело без семьи, он считает себя реально счастливым человеком от того, что у него есть семья.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку