Дом-2
После заката - 5047 день

После заката

Длительность: 52:36

Дата эфира: 05.03.2018

Просмотров: 30895

Краткое содержание:

   На поляне участники устроили совместный ужин. Виктор спрятал тарелку с едой Лены Хроминой, Хромина разозлилась и оттолкнула от себя стакан с молоком, стакан упал, молоко разлилось. Пострадала одежда Сергея Кульгавчук и Леши Купина. Саша Черно устроила Лене разборки и собралась отнести Хромину на кухню из женской спальни, чтобы та убрала за собой. Лена заявила Саше, что та трогать ее не будет и вообще, кто она такая и почему ей больше всех нужно, а если Саша выльет ей на голову молоко, то она выльет Саше. Хромина не дождалась, пока Черно что-то предпримет и выбила у нее из рук чашку с чаем. Девочки подрались. Саймон сделал Лене замечание, при этом оскорбил ее. Марданшин предложил Лене убрать кухню, а не делать движуху. Лена разругалась со всеми. Литвинов признался Хроминой, что это он пошутил и если бы знал, что у Лены будет такая реакция, он бы этого не сделал. Витя не понимает, почему Лена так завелась из-за еды.
  
   Сорока подарил Саше Шева букет цветов, еще раз извинился перед ней и пожелал ей счастья со Штрихом. Артем повторил, что был неправ, что ударил ее. Саша цветы не взяла и не простила Сороку. Артем принес этот букет Марго. Катя рассказала Марго, что Саша выбросила этот букет на пол, а Артем его поднял.
  
   Карина Пронина призналась сегодня, что Саша Гобозов ей не нужен, она думает о Леше Кудряшове. Карина решила поговорить с Сашей и сказала, что Саша ей сегодня кричал «давай, до свидания», когда она разговаривала с Сорокой. Гобозов считает, что Карина могла сказать ему до лобного места, а так получается она швырнула его при всех. Ночевать Гобозов решил с Викой Борисевич.
  
   Ольга Жарикова расстроилась из-за того, что Илья Яббаров собрался поехать в кино с Настей Кукаевой. Оля забрала куртку Ильи, чтобы он никуда не ехал. Яббаров возмутился. Позже Оля отдала куртку Илье, а он пообещал Оле никуда не ехать.
  
   Кейт Рос пообщалась со Стефаном по видео связи. Стефан много думал о Кейт, когда они расстались, он пришел на проект и считал, что встретит другую девушку, построит отношения. Стефан хочет, чтобы его отправили в Москву. Парень признался, что его тянет к Кейт, для него это редкий случай, он хочет ее увидеть. Кейт ждет Стефана на поляне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку