Дом-2
Остров любви - 5047 день

Остров любви

Длительность: 1:06:30

Дата эфира: 05.03.2018

Просмотров: 325099

Краткое содержание:

   Давид и Дана попытались выселить с виллы Артема Сороку, но он решил не выселяться. Штрих спросил Марго, правда ли то, что Марго и Артем объявили себя парой. Овсянникова ответила, что это правда и они претендуют на комнату на новой вилле. Штрих предложил устроить голосование и выбрать пару для заселения.
  
   Саша Гобозов принес Карине утром кофе и сладости. Саша сказал, что не хочет грузиться и провести с Кариной самые лучшие четыре дня до его отъезда. Капаклы разговаривал с ведущим и если Гобозов и Карина к четвергу объявят себя парой, то Сашу могут не отправить с Острова в Москву. Пронина поговорила с Артемом, принесла ему извинения за то, что Саша ударил его и попросила отменить его решение насчет черной метки для Гобозова. Саша попросил Карину не подходить больше к Сороке, не унижать его этим.
  
   Евгений Якубович устроил Насте Балинской свидание на берегу. Настя призналась, что ей по-прежнему нужен Леша Кудряшов, она зря позвала Женю на остров. Ребята решили не строить отношения и мирно расстались. На тете, который проходил на дереве, Балинская объяснила Черкасову, что Женя не ее, она хочет, чтобы рядом с ней находился только Леша. Настя хотела бы участвовать с Лешей в конкурсе «Свадьба на миллион». Насте 26 лет, Леше 19. Якубович сообщил Кудряшову о том, что они с Настей поговорили и расстались. Леша сказал, что любит Настю, как человека, хорошо к ней относится, но не более.
  
   Штрих сказал Шеве, что он был готов защищать ее, отстаивать, но Саша предпочла флирт с другими мужчинами, теперь он совсем не верит. Саша понимает, что обидела Андрея своим поведением и еще раз перед ним извинилась. Девушка расплакалась, Штрих признался, что хотел бы ее обнять, но не станет этого делать. После Пандоры Андрея обнял Сашу, утешил ее.
  
   Черкасов открыл ящик Пандоры. Гобозов должен был назвать пять качеств, чем Карина лучше Иваны и сказать, что с Иваной у него все. Саша сказал, что Карина его отстаивает, она искренняя, готова за ним уйти, теплая и заботливая. Карина пояснила, что готова уйти не за Сашей, а вместе с Сашей, ей будет сложно на острове без мужской поддержки. Гобозов не смог сказать, что никогда не будет с Иваной и выпил коктейль. Якубович должен был отжаться 50 раз, либо поцеловать Настю, либо пить коктейль. Женя поцеловал Настю. Балинской предложили признаться, что Женя должен был ей на острове, чтобы вызвать ревность у Леши Кудряшова. Настя признала. Давид пил два коктейля, чтобы не признавать, что он облажался, когда не смог выгнать Сороку с виллы. Сорока на одном колене искренне просил прощения у Шевы. Шева не поверила Артему, она хотела бы отправить его в Москву с черной меткой. Марго нужно было поцеловать Сороку, чтобы доказать, что они искренняя пара. Марго выпила коктейль.
  
   Карина еще раз попросила Сороку за Гобозова, Саша обиделся и пообещал не общаться больше с Кариной. Пронина пообещала Саше слушаться его. У Сороки болела голова, Гобозов принес ему таблетку от головы. Саша сказал, что все осознал.
  
   На лобном месте Черкасов сказал, что Сорока непреклонен и не отреагировал на просьбы Карины забрать черную метку, которую по его просьбе выдал Гобозову ведущий. Карина подходила трижды к Артему и к Марго. Артему не понравилось то, что Гобозов кричал на Карину, когда она подходила к нему. Карине это тоже не понравилось, она считает, что Саша ее унизил и вообще ее тянет к Леше, она не может перечеркнуть свои чувства к Леше, а с Сашей она хочет остаться друзьями. Карина расплакалась и сказала, что ей сложно на острове без поддержки мужчины. Гобозов обиделся. Настя тоже хочет быть с Лешей. Кудряшов не хочет быть ни с одной, ни с другой. Саша решил объявить кастинг для себя.

Главное за день:

  • Карина просила Сороку забрать черную метку, которую по его просьбе выдал Гобозову ведущий.
  • Насте нужен только Леша, она рассталась с Женей.
  • Карина поняла, что ей тоже нужен Леша, а не Гобозов.
  • Черкасов открыл ящик Пандоры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку