Дом-2
Остров любви - 5045 день

Остров любви

Длительность: 52:37

Дата эфира: 03.03.2018

Просмотров: 20055

Краткое содержание:

   Утро на Острове любви началась со скандала между Гобозовым, который агитировал участников оставить на проекте Майю и Сороки, который агитировал в поддержку Чайчица. Саша начал нервничать и назвал Артема дебилом. Капаклы предложил не ругаться, а рассказать всем, кто и за кого будет голосовать. Валера поддержит Майю и проголосует против Чайчица, который не дорожит проектом. Штрих верит в искренние отношения Лизы и Леши Чайчица. Сороке ближе Лиза с Лешей.
  
   Настя Балинская и Евгений Якубович заселились на виллу. Настя предупредила Женю, что хочет свиданий, ухаживания, хочет, чтобы парень проявлял инициативу. Балинская спросила Евгения, уйдет ли он за ней, если ей придется уйти с проекта. Якубович ответил, что его решение будет зависеть от срока их отношений, если Настя уйдет через неделю, то он за ней не пойдет, а если они будут в серьезных отношениях хотя бы месяц, то уйдет.
  
   Леша Кудряшов позвонил папе и сообщил ему, что хотел бы участвовать с Кариной в конкурсе «Свадьба на миллион». Карина поговорила с папой Леши и пообещала ему, что они вместе с Лешей будут меняться. Гобозов решил дать пару советов Карине, как правильно обходить острые углы, как правильно сглаживать конфликты. Карина ответила, что Кудряшов ревнует ее к Саше, пусть Саша спросит об этом Лешу. Гобозов сказал Карине, что она хорошая девочка и пригласил ее на разговор на яхте. Пронина поругалась с Балинской, рассказывая о том, что папа Леши благословил ее и Лешу на участие в конкурсе. Сорока считает, что Гобозов не прав, Леша Кудряшов слабый ребенок, а Саша его обижает, Гобозов не выбрал же Марину.
  
   На лобном месте Андрей Черкасов сообщил участникам, что Карина приняла решение участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», именно она в своей паре с Лешей принимает решения, более того Карина позвонила папе Алексея и взяла благословение, свадьба состоится в 2018 году, все рады за ребят, кроме Насти. Балинская не понимает, почему Карина вспомнила о ней в связи с конкурсом, назвала ее липучкой, которая бегала за парнем, сказала, что она бедная, папа Леши одобрил Карину, а Настю не одобрял. Черкасов спросил Настю, какое ей дело до Карины с Лешей, Настя в отношениях с Женей, получается, что ситуация с Алексеем волнует ее больше, чем отношения с Женей. Якубовичу не понравилась реакция Насти. Пронина заявила, что не оскорбляла Настю, она только сказала, что все попытки Насти были тщетны, зря Настя дралась, эмоционировала. Кудряшову не нравится поведение Карины в ситуации с Настей, в ситуации с Гобозовым, с которым он просил ее не общаться. Саша объяснил, что Карина хорошая девушка, ему жаль ее, так как Леша до сих пор реагирует на Настю, он хотел бы выехать с Кариной за периметр и поговорить с ней, дать советы. Пронина отказалась от яхты, она предложила всем собраться за столом в периметре и поговорить. Кудряшов заявил, что Гобозов ему неприятен, Саша сам не может построить отношения, а советы раздает. Капаклы видит симпатию между Лешей и Настей, Насте нужно заниматься своими отношениями, а не лезть в отношения Леши и Карины, сейчас Леша защищает Настю, а свою девушку отстоять не может. Леша считает, что Карине ехать никуда не нужно, это цирк. Ивана увидела и услышала шутки Саши, передала для него видео сообщение. Ивана назвала Сашу балаболом и сказала, что он так останется один.
  
   Черкасов организовал свидание Саше и Карине. Саша спросил Карину, кого бы она рассмотрела, если бы на проекте не было бы Леши. Карина рассказала, что мама ей советовала присмотреться к Гобозову, с которым Карина была бы, как за каменной спиной. Карина сказала, что сама бегать за парнем не будет. Саша напомнил девушке, что она сама бегает за Кудряшовым, а вот он, если почувствует себя нужным, горы свернет ради девушки. Гобозов признался, что пока еще не переболел Иваной, но он понимает, что с ней уже все. Саша не хочет использовать Карину, как таблетку.

Главное за день:

  • Гобозов поругался с Сорокой из-за предстоящего голосования.
  • Настя Балинская и Евгений Якубович заселились на виллу.
  • Карина решила участвовать в конкурсе с Кудряшовым.
  • Саше Гобозову понравилась Карина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку