Дом-2
После заката - 5044 день

После заката

Длительность: 52:11

Дата эфира: 02.03.2018

Просмотров: 30161

Краткое содержание:

   Саша Шева после ссоры со Штрихом решила вернуться обратно к Артему Сороке. Саша собирала вещи и рассказывала Кате, что у Артема есть характер, мужской стержень. Давид считает, что Шева не создана для отношений, она говорит, что Артем ей противен, а через день с ним заселяется и если бы он хотел, то мог вчера переспать с Шевой, если бы не надеялся наладить отношения с Даной. Гриценко рассказал парням, что Шева лезла к нему целоваться за бунгало и он тоже мог вчера с ней переспать.
  
   Алена и Катя устроили «сюрприз» своей сопернице Оле Жариковой. Над кроватью Оли в женской спальне Савкина и Кауфман повесили картинки, отражающие интимную жизнь Жариковой с Ильей, изготовили корону с надписью «туалетная подстилка», подарили рулон туалетной бумаги и туалетный ершик. Оля подралась с Аленой и Катей. Жарикова бросила ершик в девочек, а попала в лоб Марине Тристановне. Оля пришла потом извиняться, она объяснила, что не хотела попасть с Марину Тристановну.
  
   На Острове Рома Капаклы устроил презентацию прибывшим на остров. Евгений Якубович танцевал с Настей, Гобозов с Марго и Валера с Даной. Участники выбрали победителем Сашу и Марго. После танцевального баттла ребята устроили вечеринку. Гобозов пообщался с Иваной по видеосвязи. Саша сказал, что соскучился, он хотел бы знать, ждет ли его Ивана, что у них происходит. Ивана ждет, пока ее чувства к Саше пройдут, она не видит будущего с ним.
  
   Ивана рассказала Лере, что Антон Шоки признавался ей в симпатии в беседке на свидании. Лера расстроилась. Шоки решил загладить свою вину и устроил свидание Лере. Купин с Витей «украли» Леру и унесли в дом. Антон подарил Лере букет и предложил начать все с начала.
  
   На проект вернулся Сергей Кучеров, зашел в комнату к Юле и сообщил ей, что им лучше поставить точку в отношениях. Юля объяснила Тане и Саше, что летом была история с лайками, которые Сергей ставил всем девушкам в соцсети, сейчас история продолжилась и Сергей сказал ей, что она же поставила лайк своему стилисту, значит, он тоже может. Юля считает, что Кучерову не нужна семья. Сергей в мужской спальне рассказал парням, что на выходных переосмыслил их отношения с Юлей и решил, что такая девушка ему не нужна. Сергей любит Юлю, как человека, она хорошая девушка, но строить с ней отношения он не хочет.

Главное за день:

  • Саша Шева вернулась к Сороке.
  • Кучеров расстался с Юлей.
  • Ивана не видит будущего с Гобозовым.
  • Антон Шоки устроил Лере свидание.
  • Оля Жарикова подралась с Аленой и Катей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку