Дом-2
Остров любви - 5043 день

Остров любви

Длительность: 1:06:36

Дата эфира: 01.03.2018

Просмотров: 20172

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов пригласил Вику и Дану, которые пытаются добиться сердца Давида, Карину и Настю, которые сражаются за Лешу Кудряшова покататься на яхте, чтобы выяснить у девочек, кто им действительно нужен, что они готовы сделать ради парней и почему соперница недостойна внимания конкретного парня. Андрей пояснил, что раз Анташвили и Кудряшов сами не могут разобраться, какая девушка им больше по душе, то девочки разберутся без них с помощью ведущего. Вика заявила, что Давид постоянно возвращается к ней, Дана это мясо, которым можно воспользоваться, как бы Давид ее не отвергал, это не уменьшает ее чувств, она любит Давида. Дана не готова навязываться, она специально взяла паузу в отношениях с Давидом, чтобы увидеть его отношение к себе. Дана считает, что Давид устал от отношений с Викой, ему надоели скандалы и выяснение отношений. Карина Пронина считает, что Леша хочет быть именно с ней, он первый начал делать шаги к примирению, их тянет друг к другу, ну а Настя не нужна Леше, даже в отеле без камер Кудряшов отказался от Насти. Балинская заявила, что Леша, как мужчина ей не нужен, но она чувствует ответственность за Лешу, Карина не подходит Кудряшову. Настя с Кариной подрались, Настя сбросила Пронину в воду. Выловил Карину Черкасов и спросил Балинскую, правда ли то, что Настя хотела бросить Карину в воде. Карина объяснила, что Настя тяжелее по весу, ну а Леша все равно будет с ней. Дана рассказала Вике и Черкасову, какая она замечательная и Давид будет с ней. Вика напомнила, что это Дана пришла к Давиду, Давид ведет свою игру, проект ему важнее, чем Дана. Андрей сделал вывод, что Богдана больше говорит о себе, а Вика хочет быть с Давидом и Дана ей мешает. Ведущий предложил в периметре сказать парням, что Карине и Богдане он дал черные метки и отправил в Москву, чтобы посмотреть на реакцию парней, будут ли они переживать и искать своих девушек. Девочки согласились. Черкасов сообщил Леше и Давиду, что Карина и Дана в гостинице, они скоро улетят в Москву. Давид не захотел разговаривать с Викой, он решил ее игнорировать, даже если уехала Дана, он с Викой не будет. Кудряшов решил кайфовать на острове, он даже рад, что решение приняли за него. Капаклы спросил Давида, возникла ли у него мысль лететь за Даной в Москву с черной меткой, Давид не готов к этому.
  
   Штрих приревновал Шеву к Сороке и решил с ней расстаться. Штрих разрешил Саше общаться и флиртовать с тем, с кем она хочет. Саша заявила, что если она нравится человеку, то он должен принимать ее такой, какая она есть, меняться она не собирается, она ничего вчера не сделала, если Штрих не принимает ее такой, какая она есть, то тогда лучше разойтись. У Саши нет чувств к Андрею, чтобы она бегала за ним и не готова к тому, чтобы ее загоняли в какие-то рамки. Саша после общения со Штрихом отправилась в бассейн с Артемом и заявила ему, что хочет отправиться с ним на шопинг. Сороку не устраивает то, что Саша не целуется с ним и не занимается «волшебством». Сорока предложил Саше поговорить, та отказалась, Артем силой схватил Сашу, бросил ее в бассейн, она расплакалась. Штрих считает, что Саше это нравится, через неделю выйдет анонс, она повеселится, а еще скоро будет приезд. Штрих решил, что у Саши и Артема такие игрища.
  
   На лобном месте Черкасов заявил, что треугольников больше нет, есть только пары. Леша заявил, что он один, на острове ему никто не нравится, он не знает, к лучшему или к худшему, что он потерял Карину. Кудряшов согласился с ведущим, что невелика потеря. Настя посоветовала Леше говорить правду. Марина сказала, что Леша больше переживал за свой палец, чем за то, что нет Карины, ему не нужна ни Карина, ни Настя, ему лучше побыть одному. Давид предложил Андрею отправить его в Москву с черной меткой, либо вернуть Дану. Вика заявила, что все равно с ним поедет. Марго посоветовала Вике унижаться, к ней пришел парень, пусть Вика начинает новую жизнь. Андрей обратил внимание, что ни один из парней ничего не сказал про чувства, поэтому его решение правильное. Кудряшов расстроился, Гриценко не поверил в то, что Леша так расстроен.

Главное за день:

  • Черкасов помогал Карине, Насте и Вике с Даной определиться, кто из парней им нужен.
  • Давиду и Леше сообщили, что Дану и Карину отправили на поляну с черной меткой.
  • Штрих бросил Шеву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку