Дом-2
Город любви - 5042 день

Город любви

Длительность: 54:00

Дата эфира: 28.02.2018

Просмотров: 37013

Краткое содержание:

   Илья Яббаров собрал всех своих подружек в женской спальне и извинился перед Олей, Аленой и Катей. Илья сказал, что с Аленой у него любовь, у Кати к нему остались чувства, Оля его любит, поэтому он предлагает им всем вместе пожить в ВИП доме. Алена сразу сказала «нет» и посоветовала Илье разбираться без нее, втроем. Жарикова позже тоже отказалась, в итоге Илья заселился с Катей. На лобном Илья объяснил, что Алена хорошая девчонка, она заслуживает счастья, но не с ним, лучше будет, если он ее отпустит. Яббаров сегодня заселился с Катей. Катя пояснила, что это их заселили участники. Савкина рада, что Илья наконец-то был искренним сегодня, поставил с ней точку, хорошо, что это произошло на начальном этапе их отношений. Алена пожелала Илье счастья и удачи. Илья попросил прощения у Алены. Черно обвинила Илью в подлости и в том, что он использует людей, Алена была нужна Илье потому, что она сестра Рапунцель, Илье нужны были эфиры.
  
   Саша Гобозов расстался с Иваной, он не готов за нее бороться, так как любит Ивану и хочет, чтобы она была счастлива. Саша считает, что Ивана любит бывшего парня и не может его забыть. Гобозов согласился на предложение ведущих полететь на Сейшелы, так как хочет до конца понять, что у них происходит с Иваной, он надеется на четкость. Саша сделал все, чтобы Ивана не ушла на голосовании, он понимал, что если бы они не заселились, то Дилова на голосовании была бы одиночкой и не могла бы соперничать с парой Нади и Руслана. Бородина спросила Сашу, чувствует ли он себя использованным, Гобозов ответил утвердительно.
  
   На кухне Гобозов поругался с Катей Кауфман. Катя заявила, что у Саши с Иваной несерьезные отношения, без «волшебства». Гобозов ответил Кате, что она человек, об которого можно вытирать ноги. Катя заявила, что ноги Яббаров вытирает об Олю и Алену, а они парой себя не объявляли и даже об этом не говорили. Саша спросил, зачем тогда Кауфман пришла на проект, на проект приходят строить отношения, а Катя сидит в ждунах. Кауфман считает, что это Гобозов в ждунах, ждет от девушки ласки и любви, но Зиновьева от него улетела, шубой не удержал и Ивана не захотела строить с ним отношения. Саша обиделся, назвал Катю давалкой и сказал, что она пойдет домой, а не Шоки на голосовании. Катя сказала, что это у Саши дома все плохо, поэтому он не хочет уходить за периметр, а у нее все хорошо. Гобозов предложил Кате уйти прямо сейчас. Кауфман пошла собирать вещи и сказала, что пока Саша не извинится, она не вернется. Илья решил уйти с Катей. У ворот Гобозов сказал Илье, что его хотели проверить, хотели, чтобы Илья сделал свой выбор и он его сделал.
  
   На лобном месте Ольга Орлова подвела итоги голосования. Ребята с поляны хотят видеть в Москве Лизу Триандафилиди. Лиза сказала, что не хотела бы уезжать, у нее есть парень и уехать хотел именно Леша, а не она. Черкасов в поучительных мерах решил отправить на поляну с черной меткой Алексея Чайчица. В ТНТ Клаб на первом месте на уход с проекта Майя Донцова и на голосовании соперниками станут две сильные пары. Еще Черкасов отправил с острова с черной меткой Дашу Лымарь, у нее КПД ноль, нет отношений. Саша Черно начала оскорблять Дашу, назвала ее шкурой и заявила, что Даша уйдет на голосовании. Лена и Илья вступились за Дашу, они считают, что в том, что Иосиф изменил Саше виноват он, а не Даша. Марго собирается голосовать против Майи, которая кроме грязных провокаций больше ничем не занималась. Купин начал возмущаться. Марина считает Дашу красивой и достойной девушкой, Даша не должна унывать, к ней не было приходов вообще. На Острове участники хотят видеть Сашу Гобозова. Саша считает, что в его отношениях с Иваной все встанет на свои места, у него сильные чувства к Иване, ему тяжело смотреть на нее и не быть с ней вместе. Саша хочет проверить чувства Иваны. Еще на Остров летит Валерий Блюменкранц и Евгений Якубович. Валера сказал, что они хотели ехать с Татой, у нее день рождение скоро, они хотели его отпраздновать на острове.

Главное за день:

  • В Москву отправляются Лиза, Чайчиц и Даша Лымарь, Леша и Даша летят с черной меткой.
  • На Остров летят Валера, Гобозов и Евгений Якубович.
  • Яббаров заселился с Катей Кауфман.
  • Гобозов поругался с Катей Кауфман.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку