Дом-2
Lite - 5042 день

Lite

Длительность: 1:06:30

Дата эфира: 28.02.2018

Просмотров: 29009

Краткое содержание:

   Алена Савкина считает, что Илья не отвечает за свои слова. Яббаров предпринял попытку примирения с Аленой на шоу, но после шоу даже не пришел к ней в женскую спальню, а провел вечер в компании Кати Кауфман. Утром Илья продолжил беседы с Катей и спрашивал ее, что такое любовь. Для Ильи любовь это когда хочется быть рядом с другим человеком, проводить время, что-то делать вместе, что-то покупать вместе, куда-то идти вместе, решать вопросы, чтобы было взаимно.
  
   Майя Донцова заявила Купину, что чувствует себя «никчемышем» в отношениях. Леша после шоу поехал на поляну с Гобозовым и Яббаровым, это расстроило Майю. Леша ответил Майе, что получается, он не может сделать шаг вправо, шаг влево, они поссорились, он поехал с ребятами, Майю предупредил. Донцовой не понравилась подача. Купин не стал ругаться с девушкой и лег спать. Майя объяснила, что плакала и хотела поговорить, ей было плохо на душе, Леша не замечает и обижает не только ее, Леша говорит обидные вещи. Купин предложил Майе разговаривать на ее языке, с матами и оскорблениями, он ее ни разу не оскорблял. На тете Майя рассказала Ксении Бородиной, что Леша стал наглеть, прогибать ее, как только она начинает к нему хорошо относиться, он ищет конфликт и хочет ругаться, она хочет видеть благодарность за хорошее отношение. Ксения спросила Донцову, почему она все так воспринимает болезненно, может, у Леши какие-то проблемы, может, он не чувствует себя главным в отношениях. Майя ответила, что Леша заводится с одного слова, не умеет воспринимать критику, обижается, она хочет быть слабой в отношениях, она может покапризничать и обидеться тоже, у Леши сразу реакция «как она посмела на него обидеться». Купин хочет уважения в отношениях от Майи. Ксения посоветовала Леше не убегать, а решать проблемы, это на Острове он убегал за камни. Леша ответил, что уходит, чтобы выдохнуть и не ругаться, Майя постоянно закрывает ему рот, не дает говорить, кривляет его, разговаривает на матах. Ведущая напомнила паре, что в ТНТ Клаб Майя на первом месте на уход с проекта. Леша сказал Майе, что он только отвечает на грубость Майи, он хочет, чтобы она была воспитанной, милой и доброй девушкой. Пара поссорилась. Леша позже заказал букет цветов и решил первым пойти на примирение.
  
   Иосиф Оганесян пытался воспитывать Сашу Черно, та убирала комнату час и в итоге ничего не убрала, не накрасилась. Черно была сегодня прорабом на кухне.
  
   Гобозов на кухне рассказал, что ночью к нему в комнату приходила Оля Жарикова, села в кресло и сказала ему, что он идеальный мужчина и «где же ты был раньше». Купин сказал Оле, что у той отработанная схема. Жарикова объяснила, что проходила мимо, они разговаривали о жизни, Саша рассказывал про Ивану. Яббаров не против, если Оле нравится Гобозов. Жарикова расплакалась и ушла в женскую спальню. Оля объяснила, что забыла подушку в ВИП доме.
  
   Антон Шоки сомневается в том, ждет ли его на Острове Марго, он видел на экране, как Марго гладила Гриценко. Антону не нравится поведение Овсянниковой, а на поляне ему симпатичны Ивана и Лера. Пока Гобозов пел Валере, Илье и Леше песню, которую он сочинил для Иваны, Антон встретил у ворот Дилову, которая вернулась из-за периметра. Шоки подарил Иване букет и пригласил на дружеский разговор. Ивана сразу предупредила, что если это свидание, то приглашение она не принимает. Антон решил поближе познакомиться с Иваной за чаем в беседке. Девушка объяснила, что у нее остались чувства к Гобозову, она ни с кем не хочет пока строить отношения. Ивана рассказала Антону, что ей не нравится, когда Саша обижает ее и унижает, говорит, чтобы она не лезла в разговор, называет ее Алианой, предлагает забрать ее, теперь она хочет посмотреть на его поведение. Шоки считает, что Иване нравится финансовая поддержка Гобозова. Дилова ответила, что, если человек делает от души, он не будет об этом говорить, как Саша. Гобозов изобразил злость и сделал вид, что хотел побить Шоки, Гобозова удерживали все парни и выглядело все, как правда. Антон поверил и даже снял куртку, ожидая драки.

Главное за день:

  • Яббаров провел день в беседах с Катей.
  • Купин и Донцова выясняли отношения.
  • Шоки устроил Иване дружеское свидание.
  • Жарикова ночью приходила к Гобозову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку