Дом-2
После заката - 2274 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 01.08.2010

Просмотров: 11470

Краткое содержание:

       Ольга Агибалова растроилась из-за того, что не сложились отношения с Андреем Кадетовым. Не смотря на всю его ложь и измены, девушка продолжала с ним встречаться, надеясь изменить его к лучшему. Но видно не судьба. Кроме того, Оле до слёз обидно, что её мама постоянно вмешивается и мешает строить полноценные отношения и Оля никак не может повлиять на ситуацию. Ни просьбы, ни скандалы не могут заставить Ирину Александровну изменить своё поведение и дать дочери самостоятельно решать свои проблемы.
  
  
       Андрей Кадетов поругался с вновь прибывшей Ириной, считая, что она использовала его, чтобы попасть на проект. Но девушка продолжает настаивать на том, что пришла исключительно оправдать своё доброе имя, которое Андрей запятнал, выставляя её в нелестном свете, дабы покрыть свой обман. Желая отвлечься и развеяться, Ольга Агибалова решила обратить своё внимание на Женю Пынзаря, и поинтересовалась у Оли Корневой не будет ли та против. В итоге девушки решили вдвоём пригласить Женю на дружеское свидание.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку