Дом-2
Город любви - 5037 день

Город любви

Длительность: 54:34

Дата эфира: 23.02.2018

Просмотров: 36383

Краткое содержание:

   Оля Жарикова в отсутствии Алены разбудила Илью Яббарова и хотела полежать с ним рядом на кровати. Илья, как только проснулся, сразу встал с кровати и попросил Олю выйти из комнаты. На тете Кадони с Ильей обсудили грудь Бухун, Кауфман, Оли и Алены. Яббаров хотел бы, чтобы Алена увеличила грудь. Савкина узнала, что Жарикова гладила сегодня Илью и потребовала, чтобы он собрал свои вещи и выехал из комнаты. Алена заявила, что жить с ним не будет. Яббаров собрал вещи и переехал в мужскую спальню, он рассказал ребятам, что как бы ни ругались его отец и мать, спали они в одной постели, он не позволит Алене так с ним поступать. На лобном месте Ксения Бородина спросила пару, что случилось. Илья ответил, что Алена выгнала его из дома и объяснил, что он проснулся, думал рядом с ним Алена, Оля ему не нравится. Ксения спросила, от чего Илья в разговоре с Кадони сравнивал пятую точку Алены и Оли. Яббаров рассказал, что это Влад сравнивал и начал этот разговор. Алена рассказала, что она на протяжении трех дней объясняет Илье, что ей это неприятно, к Илье пришла Жарикова, Илья отвернулся от Оли и сказал «ты что прикалываешься» и все. Ксения спросила Олю, нравится ли ей Илья. Жариковой нравится Илья, она достигает своей цели и сегодня Илья с Аленой расстались. Оля думает, что теперь у нее больше шансов добиться Яббарова. Илья хочет, чтобы Алена поняла, осознала и вернула его, с Олей он не будет. Саша Черно считает, что Илье нравится движуха вокруг него. Тата сказала, что Оля поступила стремно, придя в постель к чужому мужчине, Илья же слишком предсказуем, его отношения не долгосрочные, Илье нужно показать любовь, показать каким он может быть, у Ильи уже возраст не тот. Ксения напомнила, что Алена ради Ильи пошла против семьи, Илья признавался Алене в любви и при первой же возможности выехал от любимой девушки.
  
   Гобозов любит Ивану, но не видит с ней дальнейших отношений и каких-то перспектив. Саша спросил Ивану, видит ли она с ним будущее. Дилова ответила, что она не Ванга, время покажет. Гобозов хочет стабильности без выноса мозга, он не знает, как ему общаться с Иваной. Саша спросил Ивану, рассчитывать ли ему на нее, девушка ответила, что пока да, а завтра может быть нет, все зависит от поведения Саши. Гобозов написал песню и хотел спеть ее Иване, но перед этим объяснил, что эта песня подходит ему и Алиане. Саша хотел сказать, что песня подходит ему и Иване, но оговорился. Ивана возмутилась, она считает, что Саша продолжает думать об Алиане, она ни разу не перепутала Сашу с бывшим. Гобозов объяснил Иване, что очень ее любит и кроме нее в его сердце нет никого. На лобном месте Ксения Бородина сказала Гобозову, что к Яббарову девушки прыгают в кровать, а от Саши сбегают. Ксения чувствует, что терпение Саши на исходе. Саша пояснил, что немного накосячил, назвал Ивану Алианой, он категорически не хочет таких отношений, как были с Алианой. Саше кажется, что Ивана его просто терпит, странно было Иване уходить мыться в общий дом, когда душ рядом, она приходит, когда он спит, он хотел обнять ее, Ивана сказала, что трогать ее не нужно. Гобозов признался, что любит Ивану, у него бушует страсть и он не знает, что ему делать. Ксения Бородина сказала Диловой, что никто не будет заставлять ее спать с Сашей, но складывается впечатление, что Саша Иване не нужен. Иване не нравится, что Саша жалуется на нее в общем доме, не нравится, что четвертый раз за сутки сегодня Саша с ней расставался. Ивана выбрала Сашу за то, что он добрый, хорошо к ней относится, но последнее время он часто психует. Ксения Бородина сказала девушке, что ту должно тянуть к мужчине. Ивана заявила, что сегодня слышала от Гобозова только два слова – имя Алиана и ВДВ. Бородина ответила, что это круг интересов Саши, а Гобозов сказал Иване, что кроме нее для него не существует ни одной женщины, он оговорился случайно, такое бывает. Майя сказала, что Иване по барабану на Сашу, она ждет, пока Саша уснет, чтобы прийти в комнату, она скоро будет Сашу игнорировать. Гобозов заявил Иване, что она нашла повод прицепиться к нему из-за того, что он назвал ее Алианой, он никакой другой девочке не позволил бы называть его тупым и кричать на него. Дилова заявила, что развитие Гобозова остановилось в 15 лет. Саша ответил, что он хочет придушить Ивану, он любит ее и ненавидит одновременно.

Главное за день:

  • Алена выгнала Яббарова из дома.
  • Ивана считает, что развитие Гобозова остановилось в 15 лет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку